Хинкали из баранины были обычные.
Чебурек был вкусным.
Заказ ждал очень долго, около 30 минут.
Из неприятного хотел приобрести у соседей торт, не оказало сдачи у девушки. Попросил разменять у молодого человека, у которого 10 минут назад делал заказ, получил грубый отказ. Вроде бы соседи, а такое отношение. К еде вцелом, вопросов нет, но у людям возвращаться не хочется. Солидарен со многими отзывами, что над человеческим ресурсом данному заведению стоит еще поработать.
Ребята большие профессионалы, не стали разводить на самый дорогой пакет услуг. Четко описали какой пакет лучше всего подходит к отдельновзятому автомобилю и стилю вождения. Сделали все очень быстро. Как работает посмотрим через год.
Рекомендую.
Хочу отметить, что хожу в этот кинотеатр со дня его открытия.
23 марта 2023 сходил на сеанс 10:45 Джон Уик 4.
Во-первых, про зрителей просто забыли на пол часа, если бы я не сходил к администратору не знаю как долго это продолжалось бы.
Вторая моя претензия касается конца сеанса, не дали досмотреть до конца титры, а там была сцена после титров!!! Сотрудник кинотеатра аргументировал остановку кинопоказа «ну из-за задержки, у нас уже новый сеанс начинается…»
Дорогая администрация, я конечно все понимаю, но если вы считаете нормальным после получасовой задержки включить рекламу еще на 20 минут, будьте любезны и кино дать досмотреть!
Все отрицательные отзывы исключительно из-за ограничительных мер. Я не нашёл ни единого пункта, который мог бы повлиять на снижение оценки.
Цены демократичные
2 пары джинс за 9600
3 пары за 12 с чем-то...
Купил себе Шерпу. В обычных стоит 13, тут 8.
В среднем цены на 30-40% ниже чем в Бутиках.
Приехать точно стоит.
Побывали в данном заведении недавно.
Взяли Классику, Сырного бро и единственный бургер с курицей.
1) перестаньте разрезать бургеры на пополам, это не удобно!
2) ко вкусу претензий нет.
3) лимонады вкусные!
Из минусов:
1) цены, за 530 реально ушли голодные, они очень маленькие.
2) за жизнь не видел настолько разваливающихся бургеров.
3) к курице особые претензии, чтобы ее разгрызть нужна челюсть Питбуля:)
Когда после «очень сытной» Классики попросил порекомендовать что-то более сытное, мне предложили Вишнёвый пирог. Все же идут в бургерную чтобы поесть пирога.
Две звезды за вкус бургеров и вкус Лимонадов.
Много магазинов (ХОРОШИХ), продуманная система навигации по тц, по кол-ву охраны можно сказать что место «безопасное»
Из минусов, очень резкий переход от Фуд-корта к магазинам, выходя из читай-города сразу оказываешься с гостями столицы «глаза в глаза»
Также хочу отметить, минимальное кол-во WC, и те работают через этаж.