Продукция хорошая, звезду снимаю за продавца- очень странная женщина (слюнявит пакет, в который накладывает пельмени, перед тем как обслужить стала суетиться, бегать, переставлять продукцию, как будто потом этим нельзя заняться. Перед тем как подать следующий товар, вдруг решила почистить лотки с пельменями. Много суеты, а толка мало. Из за двух товаров простояла по времени как в мавзолей, хотя больше никого в магазине не было.
Ребенку очень нравится) Приходит и бегом, не раздевшись, бежит к компьютеру показывать чем занимались на занятии. Всю неделю ждем воскресенья, чтобы пойти заниматься.
Сыр хороший, но сервис так себе. Заказала сырную тарелку на 31 число. Звонили в день заказа - все хорошо, заказ принят. Позвонили за два дня до даты - сами вызывайте доставку, хотя никогда раньше ничего вызывать не приходилось - привозили и все. Но сошлись на том, что вызовут они в порядке исключения. В день Х снова звонок - заказывайте Яндекс доставку и всё тут. Стоить будет 700 рублей. Ну нафиг. Как то без сыра переживу. Можно было сразу сказать, что доставка платная и вызывать самим, а не названивать сотню раз и сообщать разные сведения.
Сегодня были у любимого доктора - Веселовой В.В. Ходим к ней уже со вторым ребенком. Только положительные впечатления. Дети лечат зубы без слез и с удовольствием) Большое спасибо!