Ужинали в "Родничке" 2 марта 2024 г.
Остались довольны. Были одни. Наверное ещё народ не знает, что там хорошо. Обслуживание и кухня на достойном уровне. Салат из баклажан очень вкусный. Мякоть баранины тоже понравилось. Нарезка из свежих овощей оказалась достаточно большой и зелени было много. Мы даже ее не осилили. Чай с облепихой просто волшебный.
Рекомендую для посещения.
Очень понравился салат из баклажан.
Приходили поужинать семьёй. Спокойная, уютная обстановка. Ребёнку очень понравились цветные пельмени. Заказывали только мясные блюда. Все вкусно, но порции, на мой взгляд, маловаты. Коктейль молочный и меренговый тортик стоит попробовать - вкусненькое! Смутило только, то что чай был из фильтр-пакетика. По таким ценам можно и листовой заваривать. Дороговато, но мы же не каждый день позволяем себе ресторан? Вообщем остались довольны.
Мне всё понравилось. Если какие-то вопросы - персонал оперативно реагирует. На процедурах девочки все молодцы. Еда вкусная и разнообразная. Бассейн просто шикарный. И сауна, и джакузи, и душ какой то волшебный, а если учесть, что можно пользоваться неограниченное количество времени - просто супер! Территория отличная. Далековато от парка, но можно приспособиться. Очень понравилась прогулка пешком с Галиной. Много интересных мероприятий.
26.10.2022 г. обратились экстренно к узкому специалисту (офтальмологу). Утром дозвонилась в регистратуру без труда. При посещении сразу отправили к врачу. При приёме проблем не возникло. Везде приняли, подсказали, помогли.
Большое спасибо.
Останавливались не однократно. Еда приличная, разнообразная. Все чистенько. Обслуживали быстро и качественно. Удобно, если ранний отъезд, завтрак с 3:00 включён в стоимость проживания. (Или каша, или яичница, или блины). Рекомендую.
Останавливались в июне на 7 дней. Удобное расположение. Центр города. Все в шаговой доступности. Близко к Свято-Вознесенскому женскому монастырю. Завтрак нормальный. Персонал внимательный. Если буду ещё в Симферополе остановлюсь в этом отеле.
Посетили это заведение дважды. Первый раз заказывали рыбу, второй мясо. Все очень понравилось. Салат и овощной,
и с морепродуктами тоже класс. Очень хорошее обслуживание. Лимонад рекомендую. Вообщем если хотите вкусно покушать и отдохнуть обязательно посетите этот ресторан! Да, ещё хинкали с грибами тоже понравились!
Позвонили заранее, встретили вежливо, номер цена качество на удивление хорошее. Парковка есть. Единственный минус это рядом ж.д. - все время гудели поезда, но мы очень устали и выспаться все таки получилось.