Встречалась с сестренками 2 декабря. Обслуживала нас приятная официантка Полина. Заказ приняли и обслужили быстро. Всё понравилось. Снимаю звезду за то что в зале было очень холодно, даже выданные пледы не спасали.
Кухня очень вкусная. Заказывала салат с хрустящими баклажанами и люля из баоанины с соусом сацибели. Домашнее вино просто шикарное. Спасибо за обслуживание.
Огромная территория действительно как сад. Всё очень ухожено. Еще можно полюбоваться яркими расцветками декоративных кустиков и цветов. Вдохнуть аромат роз. И приобрести все это с огромными скидками. Спасибо за ваш колоссальный труд!
Давно здесь не была, но прийдя 7 августа бвла приятно удивлена новым интертером. Меню изменилось. Салат с картофелем пай великолепный. Горячие блюда тоже вкусны. Быстро обслужили, хотя был полный зал посетителей. Спасибо. Все очень понравилось
Как бы не понравилось шикарное шоу дельфинов, все впечатление испорчено огромной очередью для прохода в океанариум. Узкие входные двери, всего 2 стойки для контроля билетов при колоссальном количестве посетителей. В экспозиции океанариума узкие проходы. Потоки людей не распределены, очень душно, особенно в т ропическом зале.. дельфины, белухи и морж Миша и их дрессировщики выше всяческих похвал