Баня прекрасная. Просторная парная, каждый час арома пар, спасибо парильщице. Потом можно полить на себя из бочки или окунуться в бассейн. Межд у парениями отдохнуть на мягких диванчиках. Персонал девочки вежливые. Получила огромное удовольствие от посещения бани! Одну звезду сняла потому что в бане нет кулера с водой. В других баня вода стоит.
На пляже очень мало поставили лежаков и некоторые из них стоят в неудобных местах и перед высокой травой озера. Всё сделано непродуманно и неудобно! Доски на лежаках уже начинают гнить и никто за этим не следит. Хотелось, чтобы администрация Советского района обратила на это внимание!
Отдыхали с подругой в отеле в июне. Всё понравилось! Живописные места, обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный, очень вкусное питание. Отметили свои дни рождения, нас поздравили, было очень приятно! Всё супер!
Хорошая база отдыха в сосновом лесу, рядом с городом. Вкусно готовят в ресторане, вежливый персонал. Понравился бассейн под открытым небом и потом можно погреться в трех саунах. Одну звезду сняла за то, что если взять поздний выезд, получается дорого,так как нужно заплатить половину стои мости суток, неважно выезжаешь на один, два или на три часа позже. В Ильдорфе считают стоимость позднего выезда за час и доплата получается небольшая. Это очень удобно!
Отель понравился,в номере чисто и уютно, вкусные завтраки. Но далековато от моря, неудобно. Сначала автобус от отеля на пляж возил, а потом его отменили.