Прекрасные украшения ручной работы. Очень разнообразно и очень интересно сделано. Создательница всей этой красоты встретила нас как своих друзей и много чего показала. Купили серьги, брошь и браслет. Страшно заходить, потому что сложно оттуда уйти)))) девушки там директор до безумия)))) всем рекомендуем!!!
Курорт хороший, но ему ещё развиваться и развиваться. Пушек на склонах нет. Если снега с неба нет, то и склон в дырку))) Увидел одну сноубордическуб фигуру)) но стояла и без дела)) задел хороший. Надо ещё подъемников бы.
Интересное здание, жаль там не сделали музей пожарной безопасности. В итоге гаражах, где ранее парковались пожарные машины, стоят джипы (лично в один из них заглянул). Памятник напротив здания очень круто сделан, особенно в темноте смотрится.
В самом баре не пил, но был там на иммерсивном спеклакле бранче. Вообщем, ели, пили и нас развлекали. Повезло, что часть компании на это мероприятие попалась весёлая и нестеснительная. 2 с половиной часа пролетели в отличной обстановке)) всё напились и наржались. Очень рекомендую посетить именно это мероприятие)))