Ну что, островок зелени посреди бетонного города.
Детская площадка под тентом, несколько спортивных площадок. В целом все прилично. Небольшой очень парк, но хорошо, что сделали.
Классное место, вкусное пиво. выбор кажется раньше был побольше, но и сейчас есть, из чего выбрать.
Главное, что вкус чувствуется. Хорошие закуски и горячие блюда. Иногда можно наткнуться на живую музыку.
Неплохой бензин за умеренную цену. Опасался заправляться, но в силу отсутствия альтернативы рядом пришлось. По факту хороший бензин, машина вела себя хорошо. Цена приятная. БОльшего и не надо
Ожидал чего-то большего. Маленький. По факту несколько парных с небольшими отличиями, много народа, лежаков не хватает. Кафе пустоватое. На входе сидел один кассир, которая ужасно долго все оформляла.
Пожалуй лучшие суши в Одинцово.
Не очень удобно заказывать с сайта - хочется приложение, чтобы был личный кабинет, любимые роллы и история заказов, нет бонусной программы.
Но за суши 5
С одной стороны кладбище прямо под окнами, со второй впритык гаражи и железная дорога, с третьей тоже. За дорогой пром зона, где постоянно жгут что-то и воняет. С третьей стороны тоже бараки и дальше промзона.
Нормального подъезда к жк нет, только крутить круги по забитым дворам других домов. В 6 микрорайоне вообще нет школы. Можно ходить только в 8ю школу в 7м микрорайоне. Про школы через дорогу забудьте, школы Одинцово разделены по прописке и на этот жк выпадает только сомнительная 8 школа и 5я на станции Одинцово. Ну и пешком до станции, что до Одинцово, что до Баковки минут по 20 идти.
Очень жаль, что такие дома разрешают строить так безответственно.
Ну в продуктовой части претензий нет. Готовят все верно. Хотя огурчиков в чизбургере все меньше. Страдает обслуживани е. Странно выдают заказы, могут выдавать 90е, а 70е ждать, хотя состав идентичный. Странно. В часы пик стараюсь туда не ходить, нервы дороже
Пожалуй один из лучших театров Москвы.
Всегда очень качественные постановки, максимальное близкие к исходнику.
Ну и само пространство театра конечно впечатляет. Многоуровневое пространство, красивый вид на реку. Удобный зал с большим уклоном зрительного зала и хорошей акустикой. Ходить сюда одно удовольствие