Хорошая мойка, популярная и большие очереди, т.к всего лишь одна линия. Две-три линии было бы актуально. Цены средние, качество пока хорошее, надеюсь, не испортится. P.S. Некорректно работал сигнал светофора, всегда отображается зелёный, невозможно определить есть автомобиль в боксе или нет и каждый вновь прибывший стремился уточнить данный момент.
Невозможно есть то что там приготовят. Кухня скрыта с глаз, один таз макарон на любые блюда. Пытаются задобрить посетителей алкоголем, но от диареи это не поможет. Хотите испортить настроение и отпуск, то это по адресу.
Антисанитария, блюда посредственные. Том Ям не суп, а безвкусная кокосовая жижа, подходит для тех кто ни разу не пробовал настоящий Том Ям. Много морепродуктов в скорлупе, но при этом отсутствует лемонграсс и иные травы и пряности. Не рекомендую. Если заказать суп лапшу, то принесут бульон с третьесортными макаронами. P.S. Персонал все берет голыми руками, как деньги, так и продукты, естественно ни разу не помыв руки.
Мойка среднего уровня. По поводу расположения - легко добраться и заехать, но не очень удобно выезжать обратно в сторону Москвы. В целом, положительное впечатление, но окна отмывает посредственно. Потребуется вручную доделывать работу робота.
Навязывают "бесплатные услуги", которыми невозможно воспользоваться. На территории несколько теннисных кортов, аренда которых включена в проживание. Но персонал упорно придумывает отговорки, чтобы не пустить на корт - целый день пытался заранее забронировать корт, но всегда администратор утверждает либо "корт занят" (хотя по факту никого там нет), либо "корт требует подготовки" (даже если готов подождать подготовки корта, то его все равно не открывают для игры под другим предлогом). Катание в экипаже "комплиментарное" и поэтому образуется очередь на катание, в итоге лошадь "загоняется" до усталости и невозможно дальнейшее катание (т.е невозможно воспользоваться услугами, которые включены в стоимость проживания). При этом, тройку лошадей за дополнительную плату свободно запрягают и катают. Владелец фермы считает себя патриотом России, но при этом со стороны его бизнеса нет уважения к тем кто приезжает к нему погостить на его ферме. Добавил звезду только за дегустацию сыров, сыры сан-блю и чесночные очень вкусные.