Чудесное атмосферное место с прекрасными мастерами. Приятно, что можно не только поухаживать за собой, но и купить подарки: эксклюзивную бижутерию, свечи ручной работы, авторские духи. Девчонки, только вперед!
Шикарное место, организованное невероятно творческой Марией. Хочется все! Украшения от Марии - полный восторг! Да там все - полный восторг! Подставка с ручкой нашла свое почетное место.
Яна Викторовна - просто спасение и супер профессионал! Если вы ищите полезные и действительно развивающие занятия для малышей - вам сюда.
Ходим с сентября 2022 до сих пор (уже лето 2023). Ребёнок бежит на занятия с удовольствием. Ходим с неполных 2х лет, растем и развиваемся вместе.
На занятиях присутствует разминка, творческий мастер класс (лепка, рисование), ответы у доски и еще куча всего интересного. Это видно по горящим глазам малышей, когда они выходят паровозиком!
Ходим в группу для самых маленьких (нам 2 года). Идеальный преподаватель (Яна Викторовна). Таких днем с огнем не сыскать. Ребенок бежит на занятия с удовольствием. Вот бы в садик так бежал (но нет)… после 2 месяцев целая книга с его поделками. Очень мило и ценно.
Быстро и без очередей. Есть запись через ЕМИАС как и везде в Москве, электронная карта и электронные больничные. У меня ребенок здоров, поэтому специалисты просто осматривают. Но если есть вопросы-всегда отвечают и советуют.
Прекрасное место в Зеленограде. Это не ресторан, заказ делаете сами на стойке, забираете тоже сами. Алкоголя в меню нет, но рядом есть бар. По морепродуктам все вкусное и свежее. Устрицы были с хорошей скидкой. Мидии прекрасны. Понравилось все.