Продают школьную форму из синтетики, отвратительного качества, по заоблачным ценам. Любая хлопковая вещь из стокового магазина будет дешевле и прослужит столько же.
Нет кондиционера или принудительной вентиляции, нет лифта и отвратительная еда. Полотенца и постельное за неделю поменяли 1 раз. Номера старые, кровати пролёжанные и неудобные. Стены картонные.
Из плюсов: цена, близко к метро и наличие микроволновки.
10 минут от метро, Номера уже достаточно потрёпанные и в крыло до 3 этажа можно только по ступенькам. Сотрудники вежливые. Завтраки норм, но там сейчас ремонт и столов, объективно, не хватает на всех посетителей.
Всё отлично. Какие-то вещи, типа набора для бритья вы можете попросить на ресепшене, т.к. они их не выкладывают без необходимости. Будет необходим депозит 1500 юаней, его вернут при чек-ауте. Помимо завтраков, можно ходить на кофе и коктейли в течение дня, расписание выдаётся при заселении.
Удобное расположение, радом с основными туристическими местами, в тихом месте. В номерах чисто и уютно. Персонал и обслуживание - все очень внимательные и отзывчивые.
На завтраки к 7:00 не спешите, как правило они накрывают около 7:20.