Были с ребятами проездом в городе, сходил на колесо обозрения, увидели рекламу картинга, решили сходить.
По итогу нам так понравилось что мы аж откатали 20 кругов.
Нам очень понравилось.
Мужчину вроде зовут Радик, очень добрый и вежливый человек.
Спасибо Вам большое👍
10/10
Читатели всех приветствую!
Заранее заказал у этих ребят лобовое стекло на тигуан 2012 года. По цене соорентировали все устроило,но 7 дней ожидание его маленько сбило мой график. По факту установили быстро,приехал раньше времени и приняли тоже быстро. Гарантию дали 30 дней на стекло и 2 года на работы. Будем катать и смотреть в так все хорошо.
Удобное месторасположение,помогут подобрать запчасти если в этом не разбираешься. Рекомендую однозначно цены ниже конкурентов. Буду и дальше с ребятами сотрудничать.
Всех приветствую читателей.
Сегодня заехал купить гартензию в кол-ве одной штуки и перед покупкой узнал стоимость,на что решил оплатить картой и цена сразу изменилась с 400 руб на 480 хоть и не где о изменении цены не написано. Я спросил с чего вдруг такая цена,мне сказали оптовый склад. Странная организация,когда рядом цветочные магазины есть и все написано какой процент по карте, или qr-коду.
Раз в неделю заезжал мылся и было все нормально. А тут машина 2 недели стояла и результат на лицо. Хоть в ночное время по акции за 600 руб помыл. Чуточку разочарован
Заменил АКБ на samsung s10 plus и скажу вам так,что работа была сделана ювелирно. Заряд действительно держит больше,старый аккумулятор мне тоже отдали,после покупки поменял через 5 лет. Лучше не думаю и не экономить на данной процедуре и смело идти к этим ребятам!
Сеголня принёс телефон samsung s 10plus на замену аккумулятора. Все сделали отлично и быстро,Руслан меня проконсультировал и все доходчево обьяснил. Спасибо ему большое и отдельное спасибо мастеру ,они у вас сладенно работают. Обязательно приеду в ТРЦ Рио для обслуживания и покупки телефона!
Переклетвали плёнку повторно по гарантии заплатив 400 руб,что первый раз на месяц хватило что второй раз. Рекомендации предерживались мол сутки часы неиспользовались.1400 выкинуто на ветер. Проще купить плёнку самостоятельно и поклеить!
Плюсы: 1. Рядом аэропорт 15 минут ехать на такси 2. В отеле на 1 этаже пятерочка
На этом плюсы заканчиваються .
Минусы: 1. Одноразовые тапочки 150 руб хоть и в номерах лежат мыло,гель для душа и шампунь(думаю и это тоже станет платным) 2. Жёсткая вода (крем для лица и рук лишним не будет) 3. Wi-fi не везде хорошо ловит в целом как и сотовая связь
Сам по себе магазин не плохой,все что для скутера надо,там найдёшь. Но есть одно Но☝️есть мужичок Василий(имя изменено)который по телефону по запчастям не консультирует а в магазине всех направляет делать заказы через сайт. Напарник у него там хороший если попадетесь ему как это получилось у меня то вы счастливый уйдёте от туда. Вывод: в данный магазин нужно ехать,когда уже знаешь что конкретно нужно покупать!!!