Классная клиника, я уже успела побывать на приеме у гинеколога Рудой и на узи у Савицкой, сдавала кровь и посетила процедуру лазерной эпиляции. Специалисты крутые, администратор милая, теперь это мой любимый медцентр.
Расскажите своим работникам, что перед сдачей пролактина действительно нужно посидеть и успокоить организм, а не закатывать глаза и переглядываться. Лабораторий вокруг полно.
Делала лазерную коррекцию зрения, спустя пол года зрение так и не набрав остроту, начало снижаться, в общем и целом, у меня снова миопия высокой степени. Как ходила в линзах, так и хожу.
Вот уже на протяжении нескольких часов на окошке висит табличка «технический перерыв 40 минут»!!! Вокруг ходят с недоумением такие же жители района, которым тоже нужна была ночью аптека! Куда смотрит руководство? Это уже не первый случай! И, кстати, по указанному номеру трубку не взяли!