В целом гостиница хорошая, но есть некоторые существенные недостатки. Например, свет в коридоре моргает, может пропасть свет, горячую воду можно ждать очень долго.
Пятерочка как пятерочка. Недавно был случай, когда женщина купила просроченный сыр, видел своими глазами, как она говорила с персоналом магазина об этом. Только дела плохи с охраной, в магазине часто тусуются люди, немного социально опасные: алкаши - цвет нашего микрорайона. Пару лет назад также был случай нападения с ножом на покупателей.
Неплохой магазин, продавцы довольно открытые, хотя иногда торопят с выбором. Находится в шаговой доступности от дома, имеется свежая и вкусная выпечка, салаты. Но, опять же, внимание на срок годности при покупке товаров типа шоколада, мороженого и прочего. Также летом продаются арбузы
Продавцы общительные и приятные люди, есть выбор товаров в быту, канцелярия, даже одежда. Цены вполне приемлимые, смотря что покупать. Магазин находится рядом с домом и школой, поэтому школьникам удобно перед или после школы зайти и купить что-то для учебы.