Не скажу что любитель музеев, и все же это место потрясающее.
Помимо великолепной экспозиции, надо отметить работу персонала - все, кого встретили в музее были крайне дружелюбны и приветливы.
Само здание 19 века, бывшая аптека, внутри очень хорошо и красиво отремонтировано, нет уныния или скуки, как бывает в старых зданиях. Тут светло, красиво и комфортно.
Сами экспонаты просто чудо, а когда от великолепного экскурсовода узнаешь их историю, то как их создавали мастера, какие технологии применяли, просто появляется гордость и восхищение.
Этот музей то место, куда стоит приводить гостей города - уверен он доставит массу удовольствия и взрослым и детям. Юным посетителям будет очень увлекательно посетить мастер класс по изготовлению браслетов с настоящими камнями, а так же прикоснуться к станкам, на которых эти камни обрабатывали.
В общем всем советую. Это небольшой, но очень важный кусочек истории нашего города и Урала, который никого не оставит равнодушным.
Удивительно широкий и понятный ассортимент за приемлемую стоимость.
В обед перекусить самое то - вкусно и недорого. На фоне кафе с экзотической кухней и сетевых бургерных, здесь все просто, знакомо, как будто домой забежал.
Персонал приветливый и расторопный. Порции достаточные чтобы наесться. Комбо обед то что надо - три блюда и напиток на выбор.
В общем мне нравится. Советую.
Впечатления самые положительные с момента входа. Красивое здание, в котором сохранились ноты советского дизайна, смешанные с современными линиями после реновации.
Удобная входная группа, просторный холл, большой гардероб с большим количеством сотрудников. Вежливые и счастливые охранники и билетеры, которые помогают с вопросами что, куда и где.
Зал весьма большой со множеством входов. Кресла удобные и довольно вместительные даже для крупных зрителей. Отлично видно будет с любого ряда и места.
Действительно один из знаковых и имиджевых ККТ в Екатеринбурге и области.
Хорошая альтернатива посадке и высадке на вокзале.
Никаких проблем с платной парковкой, никаких досмотров, пробок при прохождении, т олкучек.
Ну и огромный плюс, что отсюда гораздо удобнее выезжать.
Станция оборудована местами для ожидания, кассами, небольшой парковкой - все что надо и без потери времени.
Новый, удобный, функциональный и красивый аэропорт. Рядом замечательный отель.
Несмотря на внешнюю компактность, внутри достаточно просторно. Навигация внутри здания понятна. Есть где провести время перед полетом, достаточно кресел для ожидания. Все сделано для удобства пассажиров.
Не так давно добавили входы в здание, раньше был один.
Из серьезных и заметных минусов это подъезд и парковка у аэропорта. Постоянно глючащие терминалы на въезд, хотя их заменили. Очень мало места для такси и машин провожающих/встречающих, особенно когда прибывают несколько рейсов. Ну и дикие цены на повторный въезд в течение часа и за время сверх бесплатных 15 минут пребывания.
В целом, если не брать транспортный момент, все на очень высоком уровне.
Думаю один из лучших аэропортов в стране.
Это что за ценообразование? Не надо ссылаться на какие то там методички и рекомендации, просто объясните почему открутить закрутить винт на газовом котле стоит 500р? Ранее обслуживание газового оборудования в доме занималась УК, теперь принудительно все обслуживаются у Екатеринбурггаз. Пришли делать ТО два сотрудника, к ним претензий нет, они люди подневольные. Но выставили счёт за посмотреть на счётчик, покрутить ручки у плиты и открутить-закрутить 4 винта на газовом котле,без чистки и прочих действий 5444!!! Как? Как это можно обосновать?
УК за все это брала около 600р
Я в шоке от таких цен.
Отличное место для перекуса.
Вкусно, быстро, чисто (заметно, что персонал отлично все убирает и следит за помещением).
Есть место для парковки, есть заказ прямо с машины.
Я доволен.
Один из тысяч магазинов пятерочка - такой же вид, такой же ассортимент, такие же цены.
Хорошее для квартала месторасположение (правда только для пешеходов), удобные часы работы, чисто, светло.
Из минусов для меня это нелогичная навигация внутри магазина, цены на что то выше среднего (на напитки, снеки, фрукты и молочку точно), ну и отсутствие парковки.
В целом все как и в остальных магазинах сети.
Просто ларек с фруктами, орехами и напитками, каких по городу масса.
В плюс точно поставлю то, что продавцы всегда вежливые, и порой могут чем то угостить.
В целом ничем не примечательный киоск.
Одну звезду снимаю за то, что ценник завышен - можно то же найти дешевле.