Пишу отзыв второй раз, первый отзыв удалили. Мяной сет на большую компанию - не вкусный: телятина сухая, баранина без маринада, курица пересолена, брали 3 коктейля кроме алкоголя вкус вообще ничего не чувствуется - бармен переделал. Сырный сет, салат цезарь с креветками вкусно. Официанты работают быстро, вежливые. Обстановка приятная, уютная. До 19:00 играет тихо музыка, после 19:00 играет Dj, музыка очень громкая пообщаться не получится
Изящный отель с приятными интерьерами. Просторные номера с видом на залив, большой набор услуг, собственный песчаный пляж.
Можно бронировать сейчас, но с датами проживания с мая 2025г
Концепция питания:
BB — завтрак до 11:30
HB — завтрак и ужин, напитки за дополнительную плату
FB — завтрак, обед, ужин
AI — всё включено и Ультра Всё включено
Можно смело брать питание Завтраки+ ужин, если не нужны алко напитки. Импортный алкоголь (подают на всех барах с 11:00 до 02:00 ночи), свежевыжатые соки, есть питание для аллергиков, детей.
Кальянная на 9 этаже.
Wifi на территории всего отеля и в номерах
Софт анимация
Есть бассейн, бар 16+
5 бассейнов
Для детей: детская площадка
детский клуб для детей от 5 до 12 лет , крытый тендами бассейн
детский клуб Arcade (с 08:00 до 22:00, платно)
4 водные горки для детей от 5 до 16 лет
детское меню в ресторане (по запросу)
услуги няни (по запросу, платно)
Удобная навигация, нет толпы туристов, для прохождения паспортного контроля есть 2 варианта : скан документов для тех, кто уже был в ОАЭ, и обычное проставление штампа в паспорте если прилетели первый раз в Дубай. Чисто, есть Wi-Fi
У подруги был день рождения, как раз открылся этот чудный магазин. Танюшка подобрала букет моей подруге, очень красиво упаковала, и доставили не просто по адресу, а ко времени которое я указала и с фото отчётом. Сюрприз для подруги удался! Подруга в восторге! Спасибо!!! 🌸
Была на педикюре и маникюре у мастера Жанны, очень уютно в студии. Мастер перед работой обработала всё, надела перчатки, маску (именно на это обращаю внимание) для меня это показатель профессионализма. Все очень аккуратно, комфортно. Жанночка, огромное спасибо, уже записалась на следующей раз!
если вы летите на Бали, а не за роскошным номером с золотыми унитазами, то отель вам подойдет, хотя в Убуде есть и такие отели.... Бюджетный отель, предоставляет трансфер из аэропорта по средней цене такси, встретили в аэропорту с табличкой, водитель постоянно был на связи в период ожидания, пока мы заполняли все анкеты и тд. Расположен в 9 км от Международного аэропорта Нгурах-Рай.
Номера есть с видом на море, за зелень видно только край моря, поэтому не стоит переплачивать за вид на море. Территория компактная, уютная, двор в зелени, 2 бассейна. Рядом магазины с продуктами (есть круглосуточные), одеждой, сувенирами, можно купить сим-карту (нужен будет паспорт). В отеле ресторан, бронировали номер с завтраками, можно смело бронировать с ужинами, цены в ресторане такие же что и в кафе/ресторанах рядом с отелем, бар у бассейна, бильярдный стол.
На завтрак булочки, джемы, при вас готовят Wok, 2 супа на выбор, овощи, фрукты, яичница, омлет, соки, чай, кофе, хлопья, 2-3 горячих мясных блюда, есть из чего выбрать всё вкусно. Вечером приглашают музыкантов , лайт версия анимации)))
Наш номер был на 4 этаже, есть 2 лифта. Номера большие, просторные , ванная комната с душем и ванной, есть балкон со столиком и стульчиками, брала с собой веревку и прищепки, пробовала сушить купальник на стуле на балконе - из-за другой влажности вещи в тени не сохнут, на веревке на солнце - за 5 минут. Из минусов после обеда появлялся запах сырости, мы покупали арома палочки, вполне спасало ситуацию. Фена в номере нет, можно попросить на ресепшене - принесут в номер или берите свой. Большая удобная кровать, шкаф, тумбочки, телевизор (даже не включали - не могу сказать какие есть каналы).
в номере есть мини холодильник, чайник, кофе, сахар, чай и воду приносят каждый день. Шампунь, гель для душа, мыло. Горячая/холодная вода шла без перебоев. Постельное чистое, уборка на 3+, если попросить - уборка отличная. Напомню, что Бали остров с 3мя действующими вулканами и ежедневные землетрясения 2-4 балла это норма. После землетрясения в +/- 4 балла персонал пробежался по всем этажам и спрашивали в каждом номере всё ли в порядке. На всей территории есть WiFi, номере тоже есть.
В отеле много канадцев, европейцев, забывают что в России еще в школе учат английский язык... Персонал доброжелательный, разговаривают только на английском.
Пляж городской, от отеля на пляже выделенной зоны нет.
Если про что-то не написала, задавайте вопросы - с радостью отвечу.
Магазины, ассортимент, провизоры всё отлично. Не совсем понимаю систему скидок. Нужно купить скидку - чтобы потом получить скидку, выгодно только если нужно купить очень много лекарств, так со скидкой выходит дороже чем в других аптеках.
Были на корпоративе в ресторане, блюда абсолютно все вкусные, не было ни одного чтобы не понравилось. Салаты, горячие блюда, все хотелось попробовать - одно лучше другого. Сервис на высоте! Однозначно рекомендую для мероприятий и банкетов.
Поменяли время работы офиса, теперь с 14:00 до 17:00, очередь занимала в 15:40, в 16:50 до меня было ещё 6 человек... Сотрудница принимала до последнего клиента, после меня ещё пришли и ждали...
Большое спасибо сотруднице Почты, что работала после закрытия принимала и выдавала Почтовые отправления!
1 ⭐ ставлю руководству, за необдуманные кадровые решения, отсутствие мотивации сотрудников, а не той единственной сотруднице офиса, которая с утра и до ночи, с человеческим отношением к клиентам. Поменяйте график работы или поднимите зарплату, чтобы в день по 3 человека не увольнялись