Были на концерте К.Ю. Хабенского и Ундервуд, посвященный поэзии Булата Окуджавы. Билеты были куплены на балкон 1й ряд. Сначала мы пришли к эскалатору на балкон и он не работает. Мы вернулись этажом ниже - нам сказали ждать. Потом вышла девушка и сказала идти на 1й этаж к столу администрации. Там никто никакой информации не дал. Мы простояли 40 минут. В итоге нас раскидали по свободным местам по всему залу партера. Но осадок остался. 2 звезды только за звук и свет.
Wildberries
Март 2024 •
5
Хороший и отзывчивый персонал!
Пятёрочка
Октябрь 2023 •
5
Лучшая пятерка в округе! Без деталей, просто поверьте! Правда последнее время постоянно переставляют товар, меняют местами, поэтому с непривычки теряешься.
Бест Вестерн Калуга
Октябрь 2023 •
5
Очень приятное место, брали на троих один номер. Все чисто, аккуратно. Завтраки шведский стол - большой выбор на любой вкус. Персонал приветливый, ненавязчивый. Все очень понравилось!
Бирюлевский дендропарк
Июнь 2023 •
4
Чисто, для пеших прогулок самое то. Много лавочек. Есть где перекусить и взрослым и детям.
Комель
Июнь 2023 •
5
Необычное место, как-будто в лесной избушке))) порции большие, все очень вкусно. Сет с настойками и закусками к ним вообще огонь. Ценник средний.
Тарелка
Июнь 2023 •
4
Чисто, опрятно, простенько, но вкусно.
1С интерес
Март 2023 •
5
Любимый магазин! Когда ни зайдешь, обязательно найдешь что-то по душе!
Райффайзенбанк
Март 2023 •
5
Молодцы ребята. Зал хоть и маленький, но столпотворения нет. Персонал доброжелательный, готов помочь, подсказать, объяснить. И даже под конец рабочего дня - атмосфера доброжелательности не пропадает.
Станция МЦД Царицыно
Март 2023 •
2
С осени пришлось несколько раз воспользоваться станцией МЦД Царицыно. Ездила в ЦКБ Буянова. Так вот с осени они там все копают и копают. Обратно нужна платформа 3, и от ЦКБ она ближе, но в результате того, что все перекопано - приходится идти до первой платформы, а потом обратно, что бы купить билет. Надеюсь к лету строительство закончится.