²К работе менеджеров и качеству кухни нет вопросов. Кухню установили 27 марта, но забыли в доставку положить опорный бок, из-за которого невозможно установить посудомойку.Вопросы возникли, когда стали отодвигать сроки рекламации (устранение недостатков). Сначала 17 апреля, потом 22 апреля, сошлись на 6 мая, но данный отзыв я пишу 5 мая в 23.20 и до сих пор мне не позвонил мастер, чтобы договориться о времени и вообще будет ли он. На горячей линии сказали только имя мастера - Ашот, а телефон, якобы, у них отсутствует в системе.
Работа менеджеров на горячей линии - отдельная история - все какие-то "тепленькие", по-питерски нерасторопные, с абсолютно наплевательским отношением к чужому времени и нервам. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФАБРИКУ.
Ps. Добавлено 8 мая. Приехал Ашот с опорным боком, но заглушку в цвет кухни не доложили в комплект. Пришлось из остатков выпиливать заглушку и то, у Ашота не было пилы, а только лобзик. Компетенция Ашота вызвала огромные сомнения.
Пришлось отказываться от этого мастера, чтоб не испортил всё и ждать другого, который всё нормально сделал. Только вот работа, которая по-хорошему должна занимать час, заняла весь день. Это очень печально, что за свои кровные деньги, которые я внесла по предоплате 100%, я вынуждена тратить нервы и дополнительное время. Если вы себя позиционируете, как фабрика с огромным 70летним стажем, то и косяков таких с доставкой и сборкой быть не должно.
Отвратительное заведение. Была с друзьями в ноябре 2024.Хинкали разваливаются, обслуживали долго, в счет включили обслуживание столика не предупредив (без предупреждения - это называется обсчитать клиента) и отказались делить счета на каждого. Мы ещё им и чаевые хорошие оставили...
15.03.2025 снова зашли с друзьями в надежде перекусить, но сразу попросили счета разделить. Официантка и администратор отказались, сославшись на устное правило заведения (а может просто официанты считать и записывать заказы не умеют?) Администратор ещё и нахамил, заявив, что может нам и не стоит кушать в их заведении.
Ну и прекрасно, покушали в Васильчуках, где и счёт разделили и обслужили быстро, а в эту забегаловку пусть только тараканы кушать ходят.
Отличный отель. Всё в номере есть: чайник, холодильник, кондиционер, тв и т.д
Очень хорошее кафе, где готовят сами сотрудники, по-домашнему.
Вместительная парковка.
Отсутствие чайника и холодильника в номере. Рядом столовая, но с огромным количеством мух. Работники столовой обслуживают так, словно делают одолжение. Напор тёплой (не горячей) воды в душе маленький.
Терминал на кассе не работает. Пистолет западает - чтобы лился бенз, необходимо держать и зажимать его. Туалеты грязные. Из меню только выпечка. В помещении летает рой мух. Персонал хамоватый. Комнаты матери и ребёнка нет, только для инвалидов, т.е. поменять подгузник - на коленках корячиться. На платной дороге можно было бы сервис более качественным сделать.
Чисто, аккуратно. Если нужна экстренная помощь хирурга, то не туда, потому что хирург там бывает не всегда.
Зубной камень почитили коту на отлично. Прививки все ставят аккуратно. Анализы приходили вовремя. Из плюсов - работает круглосуточно.
Плохая организация. Откуда такие хвалебные отзывы????Заявка в банке Дом.РФ висит с 5 февраля на доработке. Невозможно дозвониться до ипотечных менеджеров этого Базиса, которые эту заявку в банк отправили и которые являются партнером этого банка, чтобы выяснить чего в документах не хватает. Звонок на горячей линии сбрасывают, ипотечный менеджер не перезванивает (неделю звонка от него ждем и не можем до них достучаться). Все нормальные организации работают по субботам, но не Базис Девелопмент. По итогу, чтобы не терять бронь квартиры, придется брать ипотеку в другом банке.
Ps. Еще и отрицательные отзывы отклоняют.
Ну ничего, жалобу в Роспотребнадзор не получится отклонить.