Сегодня увидела это некогда красивое , с тарой постройки здание, выполненное с душой и великолепием прошлых веков! Сегодня стыдно было за его внешний вид? В названии упали буквы , лепнина и штукатурка отвалились , краска облезла... здание в упадническом состоянии! В детстве мы с отцом ходили туда обедать в ресторан! А сейчас обидно...центр Москвы! Неужели не найдутся деньги на ремонт? Апрель , 2024 год.
Я живу рядом с этим магазином. Там можно купить всё для дома и ремонта, хороший персонал, надо спрашивать то , что ищем, т.к.товара очень много. Очень нужный магазин для хозяйства!
Хороший оптовый склад- магазин для рукод елия и работы с кожей! Я пользуюсь им давно, оптом гораздо дешевле купить фурнитуру для кожи. Есть китайская и итальянская. На любой выбор! Надо брать с собой паспорт, там пропуск. Менеджеры вежливые все объясняют! Я давно увлекаюсь кожей, этот магазинчик мой помощник!
Хороший торговый центр! Его надо посетить всем ! Там много интересного! Есть всё! И одежда и обувь! Покупала там куртку , ношу с удовольствием. Там всегда много народа , эскалаторы есть , удобно для покупателей! Советую посетить !
Люблю этот магазин, жаль , далеко от дома! Пользуюсь с удовольствием! Ассортиментом отличается от Леруа Мерлен. Покупала там лампы и светильники, которые мне посоветовали вежливые продавцы, очень довольна. Иногда беру там орхидеи для праздника, удобрения для цветов, складной тазик...да много чего! Думаю туда стоит заглянуть!
На "Садовод езжу за детской одеждой. Дешевле , чем в Торговых центрах. Есть торг. Рынок огромный, есть свои излюбленные продавцы. Покупаю для себя платки и палантины высокого качества намного дешевле , чем в Стокмане. Есть , где перекусить. Дорога , жаль, долгая из-за пробок , ездила бы чаще!
Недавно открылся после ремонта. Меньше времени трачу , работают быстро. Обновлённое оборудование , новшество в работе. Близко от дома! Без этого отделения Сбербанка страдал весь наш район, т.к. приходилось ездить к метро Речной вокзал, далеко. Внимательные операторы всё объяснят и быстро обслужат посетителей.
Не первый раз была там! Покупаю там обувь . Цены устраивают! Много спортивной одежды и обуви. Но последний раз увидела много новых обувных магазинчиков. Есть , где перекусить. Всё хорошо , без покупок не ухожу!