Взяли трубку, с 5 -го раза. Мы обьяснили что приедим в гости на выходные. В баню и т.д. Ответ девушки: - " Сейчас соедининю". 20 мин ждали ответа. Ну лажно не хотят разговаривать, не надо. Полетим в Сочи.
Хотели приехать сегодня на 4 дня большой группой. Не смогли дозвониться для бронирования. Не на ресепшен, не в ресторан, не в SPA. Ну ладно, поедим в другое место.
Все вроде не чего, машинки свежие, ребята вежливые к работе персонала вопросов, всемна хорошем уровне. Вопрос к руководству, кто из Вас гопода придумал набалтывать перепробер постоянным клиентам, да еще кто магины содержит в идиальном сосотянии. А ведь люди то все прекрасно понимают. И раз мой товарищ уже проучил Вас, господа директора. У вас хороший прокат не будте таким жадными.
Гостиприимный Атриум, как всегда в своем ритме жизни. Сколько не приезжали, понимаю в этот уютном отеле свой мир. Первый отель на Урале, 5 звезд. Отличные кровати, удобная парковка.