Персонал почти всегда приветлив, в регистратуре (на ресепшене) стараются ответить на твой вопрос, врачи попадались грамотные. Надеюсь, качество медпомощи не упадёт в дальнейшем!
Некоторые врачи явно халявят, навязывают диспансеризацию, хотя у тебя совершенно другая проблема, которая требует незамедлительного лечения, а ЭКГ, кровь, флюрка у тебя и так на руках уже есть. Не назначает даже кровь по омс, через месяц назначили только рентген болящего колена, пришлось ждать ещё 2 недели, пугают страшными заболеваниями (скрытое онко типа). Про МРТ или УЗИ даже и не собираются говорить, давать талон, на кровь тоже... Вот зачем это всё?
Отличное отделение, можно снять или положить без очереди деньги. Работники отделения также помогут при возникновении вопросов, дадут требуемые распечатанные документы.