Отвратительная организация работы руководителем службы участковых.
Получение даже медицинских свидетельств о смерти вызывает проблему. Представляю, как с прочим дела обстоят.
Офонаревшие менеджеры фирмы продолжают звонить и звонить по поводу фиг знает какой то заявки. Я представляю, что может быть, если взять в аренду у них автомобиль.
А я единичку им поставлю. Работают до 20-30, причём приезжать надо на полчаса раньше, чтобы успели сделать донер. На времени окончания работы внимание публики как то не акцентируется в публикациях, и напрасно.
Вокруг все забито машинами, не припарковаться. Несколько кругов делал, чтобы втиснуться. Вокруг камеры АМПП, выписывающие штрафы по 5 тыр.
Пешком же от метро не добраться.
Ну, так себе заведение, выходит.
Так и не попробовал. Уехал несолоно хлебавши, как говорится. Зато потратил немного, всего 40 р за парковку.
Совершенно беспонтовый тц.
Где есть магазин перекресток, но нет бесплатной парковки. И, более того, перед совершенно не оборудованной парковкой на Бирюзова висит камера, с которой прилетают штрафы по 5 тысяч. Беспонтовый тц с удобно расположеной ловушкой.
Очень милое кафе, чистенькое, много света и воздуха внутри. И подают не только пончики, как можно подумать, но и еще много чего, в том числе супы. И даже суп мясную солянку.
Из минусов- при большом числе заказов пончики иногда приходится ждать, минут 10-15. Но пока ждешь, во - первых, можно посидеть внутри, попить чай- кофе. А во- вторых, можно дойти до соседнего кафетерия, который на сьезде к десне, на разво роте под шоссе. Там делают чудесную шаурму. Пока сходите время и пройдет)
Очень милая кофейня, с несколькими столиками и стойкой. Когда то давно, когда только открывался магазин с названием, не буду говорить каким, точно в этом же помещении был кафетерий. Где кофе варили на песке) и вкуснятину всякую продавали, в том числе привозимую из Тернополя. Из Тернополя давно уже ничего не возят, и название сменили, по понятным причинам. Но жители любят место не за название. То есть культовое место, выходит, с историей.
Кто им позволил нарушать покой жителей окрестных домов, которые были построены за полвека до того, как они появились на местности? Изматычающий колокольный звон может продолжатся буквально часами днем и ночами каждый час. Православные должны, вроде, быть терпимы и с пониманием относиться к нуждам народа. Но тут какое то хамство являют миру. Всеми силами отталкивают от себя народ. Плевать они хотели и на законы города, где прямо запрещены шумные работы и мероприятия, в том числе и днем с 13 часов. Неудивительно, что у них так мало прихожан.
Дилеры стелс, в продаже есть в том числе копеечные запчасти, которыми многие не торгуют. Вот, например, длинный штырь под сидение только у них купить смог. Заодно и велосипед купил, раз уж доехал)