Есть и хорошие мастера. Но если что-то серьёзное сделать, типа массаж лица, то его делают 15 минут, а когда я попыталась поговорить с руководством, то мне сначала повышенным тоном с негативом сказали, что я не разбираюсь. Но в итоге наших переговоров сказали, что мастер значит знает, что моему лицу сколько минут уделить. А я к мастеру 1год или 2 года не ходила за этой услугой. Будьте внимательны, оговаривайте время, ведь услуга стоит денег. А я потратила время и деньги. Ведь после этого разговора, мастер продолжал делать массаж лица за 15 минут и ничего не изменилось.
Лестницы старые и очень крутые для спуска и для подъёма и очень длинные,не у всех же ноги здоровые. Приезжаешь и понимаешь,что" глубинка". Поезда комфортные.
Были первый раз,записались заранее на определённый день и час. Была тренер Валерия. Все рассказывала,была внимательна. Очень понравилось. Есть парковка.
Мясо всегда есть в наличии. Но все время втюхивают с костями. А если говоришь,то такое лицо делают,как будто милости просишь-бесплатно,за свои деньги ты не можешь купить, то что видишь на ветрине.Будьте аккуратны.