Плюсы: вкусная еда (не понравились только пхали, оказались очень острыми), демократичные цены, очень быстро приносят блюда, неплохое домашнее ви но, недалеко от метро, чистые туалеты
Минусы: очень сложно дозваться официантов, маленький зал и достаточно громкой музыкой, душно из-за маленького помещения и большого количества людей.
В целом осталось хорошее впечатление, столик советую бронировать заранее
Очень хорошая мотошкола. Я пошла именно в эту школу только ради инструктора Константина. Это невероятный человек и замечательный инструктор. Видно, что человек на своем месте и любит всей душой то, что делает. Он не только готовит к экзамену, а готовит и реальным ситуациям, которые могут возникнуть на дороге. Спасибо большое за этот опыт и навык
Просто великолепнейший ресторан. Красивый интерьер, цены демократичные, мясо наверное одно из лучших, что я пробовала. Идеальная прожарка, но, кстати, официанты сразу просят разрезать мясо, чтобы узнать, устраивает ли вас степень прожарки. Также заказывали салаты, которые тоже оказались очень вкусными. Коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные) также на высоте. Советую заранее бронировать столик, потому что почти всегда всё занято, что неудивительно. Очень советую хоть раз посетить данный ресторан
И вот в Питере я тоже решила посещать центры Бубновского, т.к. живу теперь здесь, большей част ью. Выбрала себе центр на проспекте Стачек, т.к. по отзывам это один из лучших центров системы в регионе. Занимаюсь уже три месяца, врачи и реабилитологи очень нравятся, девчонки администраторы очень приветливые и внимательные. Периодически вижу здесь самого Доктора Бубновского – для меня это как знак качества центра, так как знаю, что принимает он далеко не везде. Массаж здесь делают отлично, плюс на днях я тут же делала тейпирование. Массажисту Сергею респект отдельный - отличный профессионал! Добавлю, что цены в этом центре ниже московских, а качество тоже отменное!
Около года назад я закончила проходить два реабилитационных цикла в центре Бубновского в Пушкино. Изначально скептически относилась к данным занятиям, но мама настояла и я пошла)). Уверенность в правильности выбора у меня начала появляться уже на этапе общения с администраторами - они все предельно грамотно и доходчиво объясняли, доктор Сергей Алексеевич построил план занятий и мы начали. По началу было довольно тяжело и даже где-то больновато, первые пару занятий вообще посещали мысли о том чтобы всё бросить, но чуть позже я втянулась и ко второму циклу уже грустила и ждала следующего занятия, также как его ждала и моя межпозвоночная грыжа)) По результату я, к сожалению, недовыполнила программу реабилитации до конца, т.к. временно переехала жить в Питер, но на днях я снова возвращаюсь в Пушкино и обязательно продолжу свои занятия в этом Центре - ребятам специалистам-реабилитологам отдельный привет, они меня запомнили надолго -это точно!) также замечу что обстановка в Центре очень позитивная, все очень чисто и цивильно, есть крио-процедуры и хамам! Мои рекомендации!
Хорошее место, чистые столы, есть куллер и душ. Из минусов : нужно немного поискать это место, но там могут подсказать что да как; также иногда при игре за ширму улетают шарики для пинг понга и их почти невозможно достать; и ещё не очень удобно, что столы стоят довольно близко друг к другу. Но это незначительно, поэтому в целом заведение очень хорошее.
Хорошее место, довольно много всего. Боулинг очень классный. Много столов для бильярда, но не хватает либо киев, л ибо шаров. Есть несколько небольших кафе на территории парка, но цены, естественно, очень высокие, поэтому советую воду взять с собой. Также советую покупать билеты онлайн, а не на месте(Во-первых ждать не придётся, а во-вторых так скидка 100₽). Впринципе свою цену оправдывает (900₽ со скидкой). На входе нужно пройти рамку и охраник может посмотреть личные вещи, такие как сумка/рюкзак, поэтому ознакомьтесь с правилами парка перед посещением. Хорошее место, есть минусы, но незначительные. Рекомендую.
Очень вкусно, все супы вкусные, даже со шпинатом. Также есть пара десертов и 2 вида морса(вишня и облепиха). Вишнёвый морс брать не советую, на вкус как крашеная вода с ароматизатором, А облепиха уже получше. Также советую приходить до пяти вечера, потому что к этому времени почти все супы съедают. Персонал очень добрый и отзывчивый. Уборная чистая