Очень удобно расположен. Можно идти и от Маяковской и от Цветного бульвара. Ухоженная и красиво оформлена территория перед зданием. Разнообразие экспозиций по тематике, лаковая миниатюра, фарфор, деревянное зодчество, текстиль, стекло, резьба по дереву и кости и многое другое не оставит равнодушным ни одного посетителя. Рекомендую. Будет интересно и взрослым и детям.
Хочется сказать: "В магазине есть всё!" Как на самом деле я не знаю, но ассортимент очень хороший.
Кухонные аксессуары, автомобильные, сантехника, бытовая химия, косметика, предметы личной гигиены, детские товары, заколки для волос и. т.д. Чтобы узнать о наличии товара, лучше спросить у продавца, они точно знают, есть такой товар и где он лежит. Продавцы-консультанты вежливые и всегда посоветуют, что лучше.
Отличный магазин
Удобное расположение салона, недалеко от метро. Очень доброжелательный и приветливый персонал. Мне нужна была консультация по биозавивке. Мастер рассказала всё подробно и доступно для понимания обычного человека (я в завивках ничего не понимаю), какая завивка подойдёт именно моим волосам, какой уход должен быть после биозавивки. Мне понравилось всё. Спасибо персоналу салона за комфортную атмосферу
Великолепные концерты органной музыки. Прекрасное звучание органа. Оркестранты -виртуозы. Прекрасная видеоинсталяция. На концертах отдыхаешь и заряжаешься энергией. Репертуар разнообразный.
Разное время проведения концертов. День, вечер и поздний вечер.
Туалет небольшой, бывает очередь.
Я была там без экскурсии.
Ехала на электричке от Курского вокзала. Можно садиться и на Рижском, и на площади Трёх вокзалов, и на Стрешнево, и От Тушино, и от Волоколамской.
От платформы Истра ехать надо на автобусе, а от платформы Новоиерусалимская идти пешком. Путь очень интересный, через речушку по подвесному мосту. А вокруг стрекочут кузнечики, щебечут птицы.
Территория ухоженная, много скамеек. Можно заказать экскурсию. Есть трапезная и вареничная. Везде чисто и аккуратно.
Храм впечатляет своей величественностью
Осматривать его надо и с земли и с галереи монастырской стены вокруг храма.
Туалеты есть и перед монастырём и на территории монастыря. В туалете перед монастырем просят пожертвование 20 рублей, но никто не проверяет. Стоит коробочка для монеток.
Каждые 15 минут бьёт колокол
Свечи, иконы и сопутствующее товары можно приобрести в церковной лавке перед входом в монастырь или в самом храме.
В самом храме есть скамеечки.
Очень приятная спокойная атмосфера.
Добираться можно по воде (очень люблю на метеоре или катамаране), по железной дороге и автобусом. Вход платный.
Про красоту и величественность фонтанов, дворцов и беседок говорить можно много, но это надо видеть своими глазами. Зрелище завораживающее
Много детских площадок. Есть площадка, где вдруг начинают бить струи воды из-за скамеек и из под камней. Дети в полном восторге
Везде стоят указатели, что где находится.
Туалеты чистые.
Есть кафе и рестораны. Вода и мороженое продают с лотков.
У меня на прогулку было 4 часа времени. Это очень и очень мало. Дорога от пристани и до пристани тоже занимает какое-то время, так что чтобы получить удовольствие неспеша, время нужно больше.
Если берешь на катамаран билет туда и обратно, то это стоит дешевле.
Обязательно посетите фонтаны в Петродворце! Вы не пожалеете
Очень удобно расположен. Рядом с Балтийским вокзалом, метро Балтийская. Входишь из метро и сразу налево, за металлическим забором, чуть в глубине. Дешевые билеты (я пенсионерка, мне стоило это 50рублей). Есть игровая комната для детей. Выставлены паровозы, дизельные, электровозы. Можно посмотреть паровоз в разрезе, увидеть его устройство. Можно увидеть его устройство снизу.
Можно посидеть в старинном вагоне.
Можно выпить чашечку кофе или чая в кафе имитирующее"вагон ресторан" или на перроне рядом с этим кафе.
Интересно и взрослым и детям.
Дети в востоге
Очень интересная выставка. Выставлены автомобили начиная с царских времён и до современности.
Выставка интересна людям всех возрастов. А уж с каким восторгом мальчишки смотрят на эти авто!
Очень рекомендую сходить посмотреть на эти удивительные машины сделанные руками людей и разработанные гениальным умами.
Великолепное место отдыха. И для детей, и для взрослых. Красивые фонтаны на улице и внутри здания.
Само здание как сказочный замок из сказки. Высокие ажурные стеклянные потолки создают иллюзию воздушного замка.
Много скульптор из сказок. Дети с удовольствием фотографируются около них.
А в тематический парк "Остров мечты " постоянный ручек людей. Но вход туда платный.
Можно прокатиться на мини ретро-поезде с паровозиком, который забавно дзинькает колокольчиком.
Множество магазинов и кафешек.
Очень красивые бассейны с фонтанчиками на улице, а рядом шезлонги и качели.
Великолепное место отдыха для всех.
Обязательно сходите в этот "Остров мечты ". Вы не пожалеете!
Всегда разный. Отличные выставки. Очень комфортно в жаркую погоду, т.к много тени. Созерцание водной глади в водоемах и созерцание фотонтанов помогает расслабиться. Черепахи в одном из прудов великолепно позируют на камеру мобильного телефона . За ними очень интересно наблюдать.
А старый пруд с плакучими ивами! Это же сказка!
Зелёный тоннель со скамейками , цветочные клумбы на улице, клумбы декорированные корнями деревьев и многое другое. Великолепное место! Спасибо кто занимается этой красотой, поддерживает сад в надлежащем состоянии.