Увы и ах, но со временем у многих кафе падает уровень. Клен не исключение. Кофе класс, вопросов нет, но кухня уже не развивается. Сомнительное обновление меню раз в квартал как правило не особо меняет ситуацию. Из последнего - куриный бургер в панировке до черной корочки. Цезарь с сухой грудкой, из которой все соки выжали…типовые примитивные блюда, которые не получается приготовить, что говорить о чем-то более сложном. С другой стороны, за чем-то сложным, вкусным и необычным надо ходить явно не сюда. Так что если хочется поесть, стоит подумать и сходить в другое место, а в клен на обратном пути, за кофе
При бронировании с 2 месячным ребенком вынуждают бронировать дорогие номера. Ребенок спит с мамой, но обычный номер с 2-спальной кроватью нельзя. Говорят бронировать сьют, который на несколько метров больше по площади, а в цене дороже в два раза. На вопрос почему? Ответить внятно не могут. Что такого особенного получит грудничок в этом сьюте? Ничего. Лучше ехать в Welna, там таких непонятных ограничений нет.
P.S. классические стандарты в наличие были, так что в ответе на отзыв можно не выдумывать историю, что не было номеров, поэтому предложили сьют. Сотрудник сразу сказала, что даже если мы забронируем стандарт с грудным ребенком, то они нас не заселят в него
Заказали кухню в конце июня, через 2 месяца все было готово, доставлено и установлено. Точно в срок, как и обещали при покупке.
Хороший выбор фасадов, качественная фурнитура. Размеры сделают любые под вас до милиметра.
Процесс налажен хорошо. Замер, доставка, сборка. Ждать долго не приходится.
Прекрасное место для отдыха. Радует, что можно просто приехать погулять и поесть без проживания.
В ресторане блюда от шефа - вкусные и изысканные.
Особое спасибо за дог-френдли атмосферу)
Самое любимое место в городе! Вкус еды всегда на уровне. Стоит попробовать всё!
Народу не много, поэтому готовят быстро. Адекватные цены и хорошие порции.
В топе брускеты с ростбифом, сельдереевый суп, лазанья, факаччи и блюда из рыбы.
Хорошее место с вкусной едой и классными порциями. Брускетта с ростбифом огонь! Супы наивкуснейшие и очень нажористые. Вечером можно попасть на приятную и мелодичную живую музыку.