Большой выбор магазинов. Есть сетевые. Для мужчин и женщин. Верхняя одежда представлена во многих магазинов. Есть отдел с натуральными кожаными сумками и чемоданами. Есть кинотеатр. И школа itтехнологий. На первом этаже цветочный магазин, ювелирный, магазин с парфюмерией и уходом для волос, аптека. И магнит и магнит косметик.
Luxonroom
Февраль 2025 •
5
Модный и стильный шоурум вещей есть производтства Италии, Турции. Есть большие размеры. Вещи качественные и стильные. Консультант подберет для вас полный образ. Есть украшения, белье. Блузки, джинсы, верхняя одежда.
Elparfum
Февраль 2025 •
5
Натуральные масла. Большой выбор автопарфюма и ароматов для дома. Также есть украшения . На подарок идеально что то купить. Выбор большой но а консультант всегда подскажет отлично знает все ароматы и подберет для вас то что вы пожелаете.
Riverside
Июль 2023 •
5
Останавливались в мини отеле 7 июля 2023г, 2 взрослых , 2 детей 5 лет и 2 года, у нас был номер с двухспальной кроватью и диваном раскладным, очень чисто, в номере есть стол, 2 стула, 2 тумбы прикроватные, телевизор, душ находится отдельно, туалеты чистые, также имеется кухня общая, с микроволновой печкой, стиральной машинкой, холодильником, большим столом, есть посуда, завтрак стоит 300 р, нам понравилось, администраторы сразу решат проблему если она возникнет, также имеется детский стульчик, стеллаж с книгами, пазлами для детей, настольными играми, сам мини отель находится недалеко от аэропорта, что очень удобно, приедем если в Иркутск остановимся в нем, цена за сутки 2800 по моему
Гостевой дом Маяк
Июль 2023 •
5
Отдыхали в гостевом доме " Маяк" с 3 июля по 7 июля, гостевой дом находится рядом с Байкалом, у нас был номер на 2 взрослых и 2 детей, 5 лет, и 2 года, для ребенка предоставили горшок и детскую кроватку, в номере есть санузел и душ, есть кухня , но мы еду заказывали на вынос очень удобно и не пришлось готовить. У нас был номер с балконом с видом на Байкал, во дворе гостевого дома есть шезлонг качеля, детская площадка, стол с настольным теннисом, территория дома красивая ухоженная, есть услуга трансфера баня в соседнем гостевом доме " Легенды Байкала". Спасибо большое за гостеприимство Надежде, нас встретили от остановки Империал и довезли до дома.