Атмосфера, эстетика, диковинные вещицы, картины, адаптированые в интерьер! Очень приятно находиться, разглядывать каждую мелочь...
Кухня потрясающая, понрав илось всем гостям! Посуда, на которой подают блюда, произведения искусства.
Ненавязчивые и терпеливые официанты!
Любим ходить в это райское местечко!
Красивое, презентабельное, вместительное помещение! Удобная сценическая площадка! Комфортный зал! Бар дорогой, хотя когда проголодался на цену не смотришь. Были на конкуре с детьми. Конкурс затянулся. Хотели покомить маленьких и больших артистов в ближайшей к дворцу культуры столовой. К сожалению, не получилось. Точек питания близлежащих не было.
Потрясающее место! Интересно, даже тем, кто с космосом никак не связан и никогда не интересовался! Все выставочные зоны сделаны профессионально и с душой! Само здание снаружи и изнутри, как КОСМОС... А робот очень милый и общительный!
Вкусно, быстро, просторно! Приветливый и гостеприимный в любое время суток персонал. Есть в продаже полезные бальзамы для здоровья, можно приобрести лоя себя и как сувенир!
Старинный особняк нашего города. Красивая и уютная атмосфера и достопримечательности внутри и снаружи здания. Небольшой парк с тенистыми закоулочками, мостиком и обилием зелени - оазис в центре города. Работники Городского клуба ветеранов радушно проведут экскурсию по внутренним закоулкам здания. Их жуткие истории про давнюю бытность, персоналии и предназначение особняка будут будить воображение и леденить кровь. Этих призраков прошлого не стоит бояться, многие сторожилы с ними уже подружились и привыкли.
Приветливые и быстро обслуживающие клиентов девушки в регистратуре! Приятный интерьер, удобные зоны ожидания! Профессионал высочайшего класса - врач Суворова Светлана Николаевна!
Самое роскошное место в Кирове! Изысканно, по-царски поданые и вкусные блюда! Обслуживание официанта Владимира - выше всяких похвал! Для особых случаев выбираем только "Царское село"!