Приятное атмосферное место. На мой взгляд многовато столиков, от этого тесновато. Для тех кто пришёл с малышом, подставят детский стульчик, а если ребенку надоест сидеть со взрослыми за столом, есть небольшой огороженный уголок с игрушками и ковриком, это очень мило. Еда неплохая, на разный вкус. Если отмечается день рождения, то несколько сотрудников выносят кусок торта со свечкой и поздравляют, это приятно!
Ассортимент большой, но работает очень нелюбезная суровая мадам, которую каждый посетитель отвлекает от очень важных дел. Если у вас нет чёткой определённости по поводу того что вам нужно, и вы хотите повыбирать и сравнить несколько моделей, лучше сразу идите в другой магазин. Здесь к продавцу можно подойти только со знанием точных размеров требуемого замка, и лучше чтобы зрение у вас было орлиное, т к на ценнике выбранного замка надо разглядеть артикул, напечатанный цифрами высотой не более 2 мм.
Всё это для того чтобы купить здесь точно то что вам нужно. Если купленный замок не подойдёт, вернуть его нельзя, так мне было сказано.
Магазин нравится, ассортимент хороший настолько, что всегда найдётся что-то подходящее, и почти всегда скидки, из-за которых чаще совершаю покупку обуви именно здесь. Но вот бонусная программа в этой сети магазинов совершенно бестолковая - начисленные за покупку бонусы действуют только на товар, который продаётся без скидки, а обувь всегда со скидкой! Поэтому не помню чтобы когда-нибудь этими бонусами воспользовалась, они всегда пропадают
Если нужны ткани или что ещё для рукоделия, сюда иду в первую очередь. Ассортимент обширный, хотя и попроще чем в Городе мастеров, но уровень цен доступный. Жалко, что время работы сократили до 18 часов.