Рекоменбую зайти хотя на экскурсию, колоритно! Уверен без покупок не останетесь. Чурчхелу можно взять за 35 руб. из грецкого ореха или миндаля. Мясные деликатесы и сыры на 2-м этаже свежие и вкусные. Дают пробовать перед покупкой.
Начитались лестных отзывов и были немного разочарованы. Золото скифов не обнаружили - комната пуста, на каланчу подняться никто не предлагал. Внимания стоит коллекция монет кому это интересно. Музей однозначно рекомендуем к посещению, время за осмотром экспонатов пролетело незаметно.
Отличный отель с хорошим сервисом недалеко от аэропорта. Доступен ранний завтрак с 5 утра. Тапочки и гигиенический набор необходимо запрашивать на стойке регистрации при заезде. В номере всё очень чисто, есть чайник, чай/кофе и бутылочки с водой.