В целом не плохо, но, бронировали за неделю, за день до заселения, написали что сломалась чаша Фурако, а других номеров свободных нет. В итоге купался в чаше только один домик , обидно. В домиках очень тепло!!!
По чистоте, белье свежее , но полы как будто не мытые и муравьишки(((
Поиграли в теннис, пели караоке, вечер был хороший.
Бани новые, все чистые, приятно!!!
И да, нам дали купоны на скидку для посещения других организаций Бушидо парк, за это отдельное спасибо ☺️
Пляж шикарный!!! Удобный вход в воду, море чистое, дети очень довольны!!! Есть кафэ на берегу, очень красивое, особенно для фото))) готовят не плохо. Единственное, что платные зонты и шезлонги, была бы плата за них меньше, было бы еще круче)))
Термы просто фантастика!!! Дети довольны, мы само собой. Единственное в выходные дни очень много народу, гости ругаются из-за отсутствия безлимитных абонементов. Постоянная очередь в гардероб. Оптимальное время 3-4 часа пребывания, особенно с детьми. Еда вкусная. Везде чисто и уютно. Всем советую 👍👍👍