Магазин может и хороший, но персонал оставляет желать лучшего. Абсолютно не приветлив, безинициативный.. С таким общением ничего покупать совсем не хочется
Были на днях.
Сервис чуть ниже плинтуса.
Сели за столом заваленным тарелками, так как убирать вовремя посуду там не умеют.
Стакан с коктейлем был сколот.
Ожидание блюд с посадкой в 3 стола 30-40мин.
Еда на четвёрку с минусом.
Но сервис убил все, либо делайте ценник как на фудкорте и вопросов к вам не будет.
Линда - мастер своего дела, очень аккуратно работает, к работам не придраться. Все рассказывает и объясняет в первый раз. Мастера рекомендую, не пожалеете!)
Приезжал сегодня в данный сервис.
В целом хорошее светлое помещение и более менее большой набор инструментов, есть съёмники, воротки монтировки, пневмоинструмент и ТД.
НО ЕСТЬ ОГРОМНОЕ НО, если у Вас автомобиль не высокий или задне приводный (в моем случае оба факта), то ехать туда зимой я вам просто не советую!
Мало того что территория не почишенна от слова совсем, что ещё не так критично.
Но прям перед воротами в сервис огромные ямы и колея, выезжал минут 10, с помощью прекрасного человека который чинил там свой авто.
Чуть не оставив бампер, морду стаскивало в колею и я ложился бампером на нее.
Клиренс машина от бампера до асфальта,сантиметров 10-12.
При второй попытке жопу стащило к воротам, благо там есть резинка которая не дала мне ударить машину.
Но лучше бы сделали хороший въезд!!!!
Так как после этого сервиса, вам может понадобится малярка самообслуживания.
Сервис может и хороший, но туда надо как то попасть!
Есть вкусные блюда, но часть блюд лучше не брать, Цезарь с курицей вкусный, супы ниже среднего, если большая посадка - ожидание блюд в районе часа, пришли на завтрак, ждали блины в районе 40мин, в полу пустом ресторане, на вопрос когда буду блины, отве тили, скоро:(
Охранник не пустил в заведение в очень грубой форме ссылаясь на дресс-код хотя на сайте об этом не сказанно.
Вообщем если вы хотите вкусно покушать но в той одежде что вам комфортно, вам не туда.
Поставьте нормальную охрану на вход, которая умеет общаться с людьми!