Жили здесь в конце мая 2023, посоветую ли я эту гостиницу друзьям ? Нет .
Плюсов немного - свой двор , тихо. Наличие парковки , есть номера с мини кухней , это удобно.( наличие чайника , электроплиты , хотя микроволновка была бы намного удобнее ) До метро пешком минут 15 , идти пешком с центра далековато . Рядом с метро наличие всех магазинов . Хорошая выпечка , рядом есть Ашан , Пятерочка и Дикси. В кафе на территории мы не ходили .
Минусов больше .
Уборка никакая , пришлось самим даже мусор выносить . Ни разу за пребывания 9 дней - не было влажной уборки , не убирают ни душ , ни раковину , полотенца не меняют. ( душ в черной плесени ) Полотенце под ноги в душ отсутствует . Слышимость очень сильная между номерами . В номерах студиях отсутствует кулер на этаже , на вторых этажах мансардные окна , которые в белые ночи светят в лицо . В Межсезонье когда не топят , а на улице холодно , в номере холодно , обогревателей нет . Причем экономят видимо на электричестве , в нашем номере горели скудные две лампы с одной лампочкой . Если вы любите почитать перед сном или поработать на компьютере, то вам явно не в номер студию 😃 ибо темнота . И отсутствие розеток рядом с кроватями . Вернее розеток лишних вообще нет ! Две для чайника. И одна для холодильника . Сразу берите с собой тройник , удлинитель ,
Поразило еще то , что в номере для троих - всего два стула , стулья нынче в дефиците как сказали на ресепшене , неужели нельзя закупить стулья ? Чайного набора тоже два. Видимо третий человек обойдется 😀 скудный набор посуды , сразу покупайте одноразовые стаканы , тарелки и нож .
То что заявлено на фото при бронировании , не соответствует действительности . При том , что 6 тыс в сутки - это не малые деньги , и очень бюджетным вариантом я бы это не назвала .
Неожиданно оказалось очень приятным заведением , обслуживание на высшем уровне , даже сахар к чаю принесли сразу )) к сожалению в других кафе надо напоминать об этом . Все вкусно !