Отношу себя к постоянным клиентам! Бегу с работы и захожу в пекарню. Очередь всегда 14,16 человек, считала для интереса, это в 18,18.30. Очень вкусная сдоба:рулет с маком, рулет с абрикосовым джемом -мои любимчики. Но, несколько раз отказывалась от покупки, так как, очень маленькие размером, ооочень тонко раскатано тесто. За все месяцы со дня открытия, я знаю, какой должен быть размер рулета!!! Сегодня вновь, спрашиваю продавца, почему почему такое маленькое изделие??? Продавец пожала плечами!!! И, ещё, очень часто, подгорает выпечка, я, сразу прошу, только не давайте горелый, так как вкус изделия меняется!! Покупаю, конечно, когда пекари делают с душой, как, положено по нормам,. Уверена, что завоевали клиентуру и перестали стараться!!! На фото сегодняшняя покупка!!!
Наконец-то, посетила"Людовик'!!! Вот, прям, моё место, мой отдых! Шикарный интерьер, великолепный звук, музыка, хорошее обслуживание! Играли в Кино манию, танцевали, с приличными воспитанными людьми!
Сегодня посетила Мариинский театр! Ставлю 5 звёзд, за историческую сцену, за роскошный интерьер,Я хотела прикоснуться к истории, у меня получилось,билеты взяла на первый ряд!Вспоминаю, как мне говорили, что первый акт, ты будешь рассматривать только зал, и лишь потом смотреть на сцену! Не смотрела на запутанные проходы, старый ремонт и т. д., это не входило в мои планы!! Мариинский театр должен посетить каждый, хотя бы, раз!!!
Сейчас нахожусь в отеле! Это только 5 звёзд, 6 и выше!!! Спасибо огромное отелю, за замечательные завтраки, за огонь в камине, за чистоту и уют в номерах, за шампанское на завтрак, за прекрасно подобранный отзывчивый персонал отеля, за сауну и хамам(это любовь с первого захода). СПАСИБО!!! Ребята, Только Вверх по Лестнице Жизни!!!
23 ноября первый раз посетила Баскет Холл, специально, приехав из Ростова-на-Дону на концерт "Легенды 80х, 90х.Прекрасный большой зал, прекрасная видимость, хорошие предложения питания.
Зашла сегодня первый! раз !Перед концертом в Доме Офицеров решила выпить кофе с пирожным . Какао подали чуть теплый! Наполеон, абсолютно, не такой, какой мы, всегда привыкли кушать!! Взяла кусочек торта -суфле "Тирамису", простите, не мой вкус! На столе стояла не убранная посуда, это, конечно, минус клиентам, которые не убрали за собой!! Мальчик на кассе-очень раздраженный, наверное,много работы!!!!Мнение субъективно, и может не совпадать с вашим!Второй раз не зайду!!!
Самый любимый ресторан! Персонал, меню, отношение к клиентам, музыкальное сопровождение, все выше всяких похвал!!! Десять звёзд!Публика солидная, интеллигентная! Обожаю "Живаго", ресторан для любых целей!! Кто -то вкусно приходить покушать, Кто-то послушать музыку и потанцевать!! Рекомендую к посещению 💯💯💯
Посещала торговый центр несколько раз и оставляю отзыв,для тех, кто сомневается
в посещении! Дубай Молл настолько огромен, что, если заходить в каждый магазин всего на 10 минут, нужна неделя, чтобы его весь обойти!!! Это "экскурсия" на целый день! Здесь и каток, и аквариум, и кинотеатры, и комнаты страха и бессчетное количество бутиков, магазинов, точек продаж и пи тания!! Даже не думайте, Дубай Молл обязателен к посещению!!
Самый красивый театр Ростова! Прекрасный оркестр, безупречный звук, удобные мягкие кресла, рояль перед постановкой! Кафе с заоблачными ценами:бутерброд с красной икрой 500 рублей, шампанское 0.2-1500, тоже ничего, для тех, кто хочет и может! Самое отвратительное явление в театре-тетки-билитерши! Снимать на телефон запрещено, под страхом смертной казни ", бегут к тебе через весь зал с кулаками! В Москве посещала концерты, и такого отношения нет!!!!
Очень намоленное место. Прихожу сюда часто, чтобы заказать службы или поблагодарить Бога или попросить о чём-то. Приветливые сестры, всегда можно поговорить о наболевшем!