Вкусные десерты, неплохие чаи. НО летом очень хочется вкусных лимонадов, а в сезонном меню представлены просто отвратительные варианты на особых ценителей (типа шиповника). И всего три вкуса.
Обслуживание на нуле, официанты не записывают, кто что заказал. Ожидание еды больше двух часов. Музыка бахает возле столов на всю, не поговорить - ничего.
Одна звезда за кальян, он норм.
Не обработана система подачи заявки на сайте. Файлы отправлены, ответа нет. По прихожу выяснилось, что так как требовалось они не печатают. Почему не позвонить и не тратить время клиента?
Плюс внутри "всё на ушах", стоять 10 минут и ждать, чтобы потом услышать, что они сообщение видели, но так не печатают. Хотя на почту пришло письмо, что заказ принят.
Не осуществляется бронь по телефону. Позвонили в 12 дня, ответили, что только по факту. Проехали 70 км, чтобы услышать от охранников, что мест нет (врем я было 20.30). Может быть, заведение и хорошее. Но увы, клиентоориентированность хромает
Компания действительно знает своё дело. Специалисты грамотно оказывают консультации. По моему вопросу работал Павлов В.С. Всегда на связи, помог решить проблему. Спасибо.