Отличное место! Прекрасная кухня и обслуживание. Отдельного внимания заслуживают акции буднего дня,например "морепродукты из аквариума удваиваются". Устрицы,мидии-все выше всяких похвал. Отдельное спасибо официанту Диане!
Всегда много народу. Сидят с пустыми чашками у компов и сесть некуда. Недавно заменили посуду на одноразовую. Это дно! Приходишь утром позавтракать и ешь из одноразовой посуды одноразовыми приборами🤦♀️ нет,спасибо! Для многих соседей это место для завтрака, но при такой подаче вощвращаться сюда больше не хочется.
Отвечу на ответ бизнеса. Т.е. такое количество пластика-это забота об экологии? Про бумажную посуду лучше молчите. Эти стаканы покрыты внутри совсем не эко составом. А еще мне сказали,что ножей нет. Как это предполагается есть без ножа? Идея с заменой посуды просто дно(
Душевное место!
Была на завтраке. Кормят вкусно,порции большие, еще и шампанское наливают!Вдобавок угостили булочками шу! Просто потрясающий сервис и вкусная еда. Лучше большинства раскрученных мест для завтраков. Вернусь не раз!
Только завтракала несколько раз, тк в округе ниче другого нет. Еда посредственная, шакшука один раз была вообще сплошная соль, капучино невкусный, официанты очень межлительные