Часто посещаю эту клинику. Там собраны очень толковые доктора. Хожу к Сизовой, Филипповой, Без верхнему. Доверяю этим врачам, а уж о Павловой и говорить нечего. Жаль запись к ней большая, ждать приходится долго. В регистратуре очень вежливые сотрудники. Если не смог дозвониться-перезванивают сами.
Местоположение удобное, внутри уютно, но качество продукции отвратительное. Раньше часто заказывали на обед, но последнее время в блинах одни солёные огурцы, от курицы несколько .волокон.Не ходим больше. Не советую.
Не плохой ассортимент продукции, но помощи от консультантов не дождёшься. Пришла однажды за пудрой, несколько раз просила подойти-но продавцы были заняты своими делами. Ушла ни с чем, хотелось написать жалобу.
Без спорно Конфил -это марка города. Здесь самые вкусные конфеты, шоколад. Поэтому ходим сюда часто. Цены, конечно, высокие, это огорчает, но большой ассортимент продукции и хорошее обслуживание.
Лекарства приобретаю только в данной аптеке, т.к. являюсь членом клуба, тоесть с очень хорошей скидкой. По сравнению с другими аптеками- для меня здесь самые низкие цены.
Весной, когда цветёт каштан, бульвар просто великолепный. Но плитка положена не ровно, где ямы-скапливается вода. Летом цветы вообще не были высажены, да и траву газонную я не видела чтобы досеивали. Она вся в прорлешинах, старая. Кусты, которые погибли не досаживают. А фонтаны -это ужас, с открытия не обновлялись.
Скудный ассортимент продукции. Овощи зачастую имеют весьма неприглядный вид, да и фрукты тоже. К чаю купить что-нибудь приличное-невозможно. Так как сдобы хорошего качества просто нет. Но единственное, очень хороший персонал, вежливые и внимательные продавцы. Всегда с улыбкой, здороваются.
Когда только открылись было неплохо, но сейчас даже не хочется заходить. Мухи лазиют по пирожками, выпечка не прикрыта. Качество самой продукции стало гораздо хуже.
Очень понравилось, домик комфортный, чистый. Есть бассейн, ухоженные газоны, качели, горка для детей. А главное очень хороший выход к Волге. Отзывчивый персонал. Для любого отдыха очень рекомендую.