Удобный сервис. Можно реализовать ненужные мне и кому-то нужные вещи. Сама периодически приобретаю что- то, что не всегда есть в магазинах. К сожалению в ближайшем отделении почты не всегда принима ют посылки из- за отсутствия упаковки. Хожу на центральное, там всегда есть.
Хорошая баня, чистая, светлая. Большая парилка, хороший пар. Непрофессиональные администраторы, создают конфликтные ситуации в очереди. В женском отделении из двух фенов один не работает, второй отсутствует.
Была на приеме у отоларингола-заведующей. Получила претензию, что неправильно села в кресло. Нет обозначения опасных зон для жизни. Оказывается нельзя наступать на подножку кресла. Кто бы об этом предупредил. Грубое отношение к клиету.
Второй раз были в музее с внучками. Цена билета 100 рублей детям и пенсионерам. Возможность замечательно с пользой провести время. Билет действителен на два помещения. Наглядно, зрелищно, современно. Интерактивные столы очень увлекают. Очень много информации о истории страны, сложно за один раз воспринять весь объём информации. Интересно и познавательно оформлен зал отдыха. Жаль в этот раз не было кресел- мешков. На втором этаже экспозиция о Николае Кузнецове. Впечатлила созданная три D проекция Кузнецова с рассказом о себе. Замечательное место для отдыха, познания нового, исторических данных и современных технологий. На посещение музея желательно планировать не меньше трёх часов.
Большой ассортимент товаров, но не постоянный. Приемлемые цены. Покупаю в основном фрукты, овощи, орехи, сухофрукты, из того, что имеется в наличии. Набор фруктов и овощей постоянно меняется, но цены значительно ниже.