Находится очень далеко от центра, но застать свободные места нереально - создаётся ощущение, что персонал совершенно не заинтересован, чтобы принять всех гостей.
В 2020 году вся страна уже несколько лет как перешла на цифровое эфирное вещание, поэтому этот архаизм доживает последние дни. Очевидно, они сами всё понимают и примирились с судьбой: там всё очень печально и уже не возродится никогда.
В радиусе 100 метров от магазина есть точки продажи того же самого, но процентов на 20 дешевле. Вывод: посещать только в случае если в других местах искомого не нашлось.
Большой выбор дешёвых китайских товаров, благодаря чему сравнительно низкие цены. Для
тех, кому деньги девать некуда предлагаются и уникальные бренды по ценам от которых болят глаза (когда на лоб вылазят). Имеется хороший сервис и прокат самых простых инструментов. Некоторые предложения по инструментам и расходке уникальны для Коврова, поэтому настоятельно рекомендую туда заглядывать.