Сейчас место на 3/10, а когда-то было моим топом в Калуге.
Отзыв- не жалоба, а сигнал, что что-то не так.
1- обстановка стала неуютной, когда убрали зонирование столики с креслами. В зале очень пусто.
2- видна грязная кухня, заляпанная техника. Навалы из всяких соусов, посуды и тд. Понятно, что кухня открытая, но смотреть на нее неприятно. Тем более есть, что от туда принесли.
3- Качество и вкус блюд тоже сильно упало. Типа тар тар из говядины с картошкой фри…
А сегодня зашла на ланч перекусить, подавали:
- хумус с креветкой и бриошь
- треска с рисом и овощами в кисло-сладком соусе
А принеси:
- кучку, которую сделала собачка с креветками и сухарем белого хлеба
- рис с рыбой в кляре из столовки с покупным соусом Чили
Выглядит так же плохо как и на вкус. Я понимаю, что это ланч, но кто сказал что лач должен быть так плох.
Девушка официантка как всегда была вежлива и приятна, но что не так с моими недоеденными тарелками не спросила.
Была в сентябре. Спустило колесо в ноль во дворе, заметила, закачала и поехала разбираться в чем дело. Смотрели долго на прокол, но там все ок, поменяли золотник.
Через неделю такая же история повторилась, только вот исход совсем другой, не заметила и шину немного пожевало.
Итог: проблема была не в золотнике или его плохо поставили. Короче плохо разобрались в проблеме.
Дешевле, чем в большинстве магазинах.
Покупала там пятую плойку и подсы прошки.
С плойкой все хорошо, доставили четко, все работает.
С полосами проблема:
Изначально возникли вопросы к упаковке, швы на пленке сильно выпирали (обычно к жал такого нет), шрифт и цвет отличается от моих прошлых подсов (там точно оригинал). Провод в комплекте явно паль, так как нет серийника и он какой-то пластиковый на ощупь. У самих подсов очень сильно люфтит крышка плюс с дефектом. Когда обратилась за возвратом по 18ст зозпп, то отправили в другое здание в сервис, но по факту выглядел сервис странно, так как это просто пункт выдачи озона, где сидит чел, который и заказы выдает и в сервис технику принимает. Кстати, надо отдать должное, что сотрудник достаточно компетентен.
Официанты не знают меню.
Не смогли порекомендовать зерна из своего ассортимента по моей потребности. Не знают способ приготовления чизкейка (это важно). Не знают какие именно травы входят в чайном наборе, а как же аллергия?!
В целом блюда вкусные, но красная рыба ужасная. Фильтр приготовили не вкусно.
Если вы любите пытки отвратительными выражениями лиц персонала- вам сюда!
По приходу в ресторан на входе у стойке стояли сотрудники, которые не встречали нас, а наоборот всем своим видом показывали, что нам не рады. После долгой дискуссии между сотрудниками на тему «кто проводит за стол» мы все таки сели. Ждали официанта больше 15 минут! Просили проходящих мимо официанток принять заказ, но они проходили мимо и шли к стойке болтать с другими сотрудниками. После того как мы сами встали и подошли к этой толпе к нам соизволили подойти и сообщили, что подача напитков от 15 минут, а горячее от 50 минут. ОТ! То есть может быть и дольше.
Отвратительное впечатление. Место держится только за счет шоу, которое включат вам в счет даже не спросив а смотрели ли вы его.
В общем- НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Потратили кучу времени и денег, чтобы посмотреть на кислые щи. P.S. Кислых щей в меню нет.
Кухня и обслуживание явно не для уровня того ценника что они предлагают. Официанты не знают меню, при том что оно не особо сложное. Подача невозможно долгая. Красивый интерьер, это единственное позитивное в этом месте.
Пришли с друзьями пообедать после прогулки.
Внешне очень презентабельно, симпатичный интерьер, посуда и приборы.
Супы подавали больше 20 минут. Принесли супы в итоге холодными, а после того как попросили подобреть видимо вскипятили.
Бургер друга был несоразмерный, котлета очень высокая и уже будет раза в два.
Тар-тар из говядины из хорошего мяса, но очень много уксуса или что-то такого, от чего мясо очень кислое.
Карбонара очень сухая, соуса совсем нет.
Персонал был никакой. Не грубый. Не дружелюбный. Просто никакой.
Приборы пришлось просить к каждому блюду. Про чай были. Несли долго и холодное. На нашу обратную связь ничего не сказали.
Вывод простой- беда с персоналом. Продукты и все остальное хорошее, но сделано кривыми руками.
Не вкусно.
Харчо жидкий не наваристый, кислый, рис разваренный в труху. Не рекомендую.
Хинкали безвкусные. Толи мясо такое, толи соли не хватило. Тоже не понравилось.
Три звезды потому что не прям треш, просто не вкусно. Возможно из-за демократичных цен страдает качество.