Не вздумайте иметь с ними дело!!! Не честные и не добросовестные люди в лице - владелец по договору ИП Будяк Александра Сергеевна, менеджер Клим. Заказывали у них кухню, задержка по срокам составила 40 дней, по сборке остались мелкие недоделки. Отклеилась пленка на фасаде, обязались заменить по гарантии, привезли фасад не в цвет и другого размера, это жесть. Суть отзыва по второму заказу у них, мы сами совершили огромную ошибку связавшись с ними вновь. Заказали тв тумбу и шкаф. Оплатили половину, задержали на два месяца. Менеджер Клим кормил завтраками. В итоге с руганью отгрузили мебель корпус не того цвета и не того размера, фасады не того цвета. Фурнитуры половина нет. Еще месяц пустых разговоров претензий с Климом результатов не дали. Далее дозваниваюсь трубку берет некий Владислав обозначил он себя знакомым ИП Будяк, рассказал сказку как их Клим всех кинул. Сама владелец ИП Будяк на связь ни как не выходит. Владиславом было предложено два варианта, вернуть деньги или переделать заново заказ, но это так и осталось на словах. В данный момент готовим претензию, если не удовлетворят, поладим в суд. Если вы читаете этот отзыв Будяк Александра Сергеевна знайте так дела не делаются, за это в УКРФ предусмотрена статья.
Пред история - не захлопнул капот выехал на дорогу в итоге минус капот и лоб. Приехал в это место по рекомендации знакомого. Привез лоб и капот. Была задача заменить лобовое и покрасить часть крыши от лба до панорамы, результат в цвет не попали, лобовое потекло, ездил переклеивал в другое место. Рейленги на крыше не прикрутили нормально, переделывал сам. Вторая задача поменять капот. Не знаю как, сделали вмятину прямо над замком, капот был в идеале. Потом говорят да у вас замки сгнили нам было не закрыть или отрегулировать, потом в итоге я сам все отрегулировал за 5 минут. Еще втирают что я типо гоню по поводу капота и он открылся из за гнилых замков. Замки у меня работают до сих пор отлично, это руки у вас кривые. На предложение приехать переделать, естественно отказался.
Хороший сервис, быстро приняли. Мастер толковый быстро опред елил неисправность. Запчасти у них свои со склада, привезли в течении полу часа, цены порадовали. Рекомендую!
По сравнению с сервисом остальных ТК , такое ощущение что тут каменный век. Сидит одна женщина обслуживает одного человека 10-15 минут, что там можно заполнять столько времени. Склад еле нашел номеров и вывесок нет. В общем трэш полный.
Всем доброго времени суток. Заехал съесть бургер и выпить кофе американо. Бургер съедобный, а кофе полный отстой. Цикорий вкуснее)) Персонал сонный, не говорит когда готов заказ, на мониторе номера заказа тоже нет. Ставят на стол и молча уходят. Вообщем по моему мнению тут бардак. Сервис на единицу!
Хороший сервис, делают качес твенно, к своему делу подходят ответственно, цены не задраны. Всегда объяснят и расскажут, дадут профессиональную консультацию. Постоянно у них обслуживаю свой автомобиль.
Сам пляж хороший, места красивые. Место расположиться есть даже в жару в выходные. Но вот вода это просто жесть!!! Можно сравнить с болотом. Думал народ взбузянил, отплыл подальше от берега картина не поменялась, всегда она такая или нет не знаю, были первый раз. Желание ехать сюда второй раз отпало только из за чистоты воды. Реально как кофе, по колено стоишь и ступней не видно.