На удивление хорошое место. Большая территория, есть где побегать детям, беседки расположены далеко друг от друга. Немного благоустроить и вообще будет отлично
Это ужас. Первый раз решил зайти в разрекламированное заведение. 5 минут стоял, чтобы пришел кассир, ладно не проблема, тк я был один в этом заведении.
Выбрал специально «самый вкусный» бургер (449₽).
«Извините, но у нас закончились помидоры». Что?? Закончились помидоры в ресторане, где почти во все бургеры кладут помидоры?? Как это вообще возможно!
Ладно давайте без помидор. Дают бургер в «форме для запекания», туда же положили салфетки. с него тут же все потекло все, все салфетки стали мокрые, нижняя булка промокла. Черных перчаток не дали. Соус в бургер либо забыли либо капнули пару капель, мясо не прожарено (может так по технологии конечно). Теперь я понял, почему он был пустой, хорошо что с семьей не пошел, хотя хотел. Мрак просто. Извиняюсь конечно, не пишу отзывы обычно, но тут невозможно терпеть.