Уже пару лет хотел попробовать кайтсерфинг, но все не получалось по времени. И вот удалось высвободить три дня на обучение этому офигенному спорту. Место было определено заранее (Благовещенская), по школе и инструктору определенности не было. По счастливой случайности за несколько дней до отъезда мне порекомендовали в качестве инструктора Женю и его кайт-школу. Созвонились, договорились о встрече. И вот мечта наконец начала сбываться. Приехал к началу косы, дальше Женя забрал на машине до кайт-станции. Кайт-станция находится в тихом месте, полностью оборудована всем необходимым для комфортного пребывания и занятий кайтсерфингом.
День 1: теория, техника безопасности, подготовка оборудования, ну и конечно практика. Первое занятие - управление кайтом на берегу, на воде, бодидраг. Я просто кайфанул до безумия! Женя объясняет все доступным и простым языком.
День 2: к вчерашним упражнениям на воде добавляется доска, водный старт и первые проезды, но вместо проездов получались самопроизвольные полеты и кувыркания😂. Накувыркался я в этот день знатно и нахлебался половину воды из лимана🤣. Немного расстроился что не получилось выполнить все Женины установки.
День 3: с утра разобрали с Женей все допущенные вчера ошибки и снова в воду. И вот начали получаться первые проезды, а за ними и уверенные проезды секунд по 40. Радости не было предела, но еще больше радости за достигнутый результат было у моего инструктора Жени! Женя красавец! Все делает от души и со знанием дела! Заниматься с ним одно удовольствие! Кстати о результатах: благодаря Жене я установил рекорд школы по продолжительности обучения с «нуля» и до уверенных проездов: 4ч.08мин.
Следующим летом обязательно приеду в KiteZzone и буду продолжать заниматься кайтсерфингом.
Огромное спасибо Жене и Гале за радушный прием, полученные эмоции и прекрасно проведенное время!!!
Конструктор
Июль 2021 •
5
Взял здесь двери и ламинат из наличия. Доставка бесплатная. Плюс прислали отличного установщика. Все быстро и качественно. Цены ниже рыночных.