Отдых понравился. Были с 31.08. по 1.09.2024 г. От номера до моря 50 метров. На пляже чисто, шезлонги, навесы. Есть кафе, готовят вкусно. Рекомендую для отдыха. Хозяева доброжелательные люди.
Заказали банкет на 30 человек, заранее было все оговорено, так как КОВИД, что будет 1 банкет, в результате в зале было накрыто 2 стола на 2 банкета, человек на 60, было тесно, музыканты ни о чем, не обошлось без разборок, вечер был испорчен.
Магазин не плохой, качество продукции хорошее, единственный минус некоторые популярные сорта хлеба можно приобрести только до обеда. Два дня (6 и 7 марта в 12.00 и 11.00 часов)
пытался купить хлеб "Деревенский" результат 0. Продавец сказала, что заказывают популярный данный хлеб в ограниченном количестве, чтобы распродать до обеда. Ни спрос, не выручка их не волнует.