Виктория - мастер своего дела, я на маникюр и педикюр только к ней, ну и маму свою тоже только ей доверяю.
Во-первых у нее есть и медицинское образование, во-вторых крутой опыт и она точно знает с какими материалами работает. Мне нравится что она очень качественно обрабатывает кутикулу, так, что ноготь даже без покрытия начинает смотреться дорого. Цвет и покрытие держатся роскошнейше глянцево блестит все 2 недели: у меня и волейбол и бассейн и ежедневную готовку выдерживают "на ура".
Про педикюр: пятки и стопы после обработки были гладенькие 10-14 дней. Ну и всегда индивидуально уход посоветует, если требуется.
В общем, Виктория - делает на совесть. Рекомендасьён.
3 февраля забежала после работы "наобум" и очень удачно купила айрподсы 2 поколения - тут они стоили 16 490, была очень удивлена что цена ниже чем в др магазинах техники - там самое меньшее видела за "21 с копейками". Консультант отзывчивый, место уютное, тихое, хоть и в центре, дают нормально все посмотреть - на сайте проверили по номеру - оригинал. Покупкой довольна, буду заходить ещё !)