Первый раз в этом Быке, из плюсов большой зал с панорамными окнами, быстрое обслуживание, удобное расположение.. Снял звезду за плохое освещение лестницы на второй этаж, пожилой человек чуть не упал спускаясь вниз..
Отличный музей, были где автомобили разных марок лет.. Инвалиду с сопровождающим бесплатное посещение, а так цена взрослому 850р.Большой гараж,разделён на 3 части, игровые зоны на тренажёре, информативное табло с кинохроникой каждого экспоната. Рекомендую к посещению, один из лучших павильонов на ВДНХ!
Космические размеры павильона, все понравилось, но конечно лучше ходить с экскурсией и внимательно слушать историю покорения космоса нашей страной. Жаль орбитальный комплекс нельзя зайти, ленточкой перегорожен вход..
Отлично провели новогодний корпоротив! Все было прекрасно, начиная с оформления зала,услуг персонала,заканчивая конкурсами, играми, выступлением фокусника. Всем понравилось отдельное помещение со своим санузлом, барной стойкой, караоке и т. д. Рекомендуем Секрет для посещения!
Делали операции по удалению и чистки зубов двум нашим котикам. Выражаем благодарность от них и от нас Анне Сергеевне за проведённые консультации, внимательное отношение к нам и нашим питомцам! Всё доходчи во объяснила и дала советы по уходу за зубками. Рекомендуем Спирину А. С. как действительно профессионала в своей сфере деятельности!!!
Были две ночи в октябре, всё прошло отлично, от брони до возврата депозита. Останавливались втроем с дочкой 10лет ( поставили хорошую раскладушку). Рекомендую всем данные апартаменты!