Очень прекрасное место. Те кто хотел попробовать переночевать в палатках - рекомендую. Обязательно берите с собой мясо, чтобы его пожарить. Для меня важно, чтобы был собственный с.у., здесь такого нет, что в принципе и логично, но мне это все равно не помешало. C.у. хоть и общий, но все равно не предоставил дискомфорта. Также, можно договориться на рыбалку и прогулку на лодке. А самое позитивное впечатление оставили собственники, которые очень приятные и добрые, всегда что-нибудь расскажут интересное и накормят.
Кто хочет знать больше чем трендовые линии и уровни поддержки/сопротивления, то Вам к Ильшату.
При этом подход обучения заключается в том, что Вам не просто расскажут теорию, но также заставят делать все самих на практике, что на мой взгляд является намного эффективней, чем просто начитка теории.
Отказаться от практических занятий нельзя, так как весь курс построен на отработаете теории на практике. Поэтому всем рекомендую данный курс 💪