Профи, дичайшая организация.
Может для клиентов она и ничего, а вот для мастеров одни минусы.
1 - Большинство мастеров работают безпрофельеого образования.
2- Профи берёт с мастеров нереально огромную комиссию.
3- Даннная организация никогда не встаёт на сторону специалиста. Отношение к мастерам наплевательское.
Они могут без разбора заблокировать специалиста.
Что можно сказать; рекомендую специалистам покидать данную площадку. Есть другие площадки с нормальными условиями и без всяких вымогательств грабительской комисси.
Хочу заметить что с высокой комиссией возникают сложности в договоре с клиентами. Приходится завышать цену на услуги. Ещё профи запрещает говорить клиентам о комиссии, за это тоже могут заблокировать.
Я сам до недавнего времени брал заказы и выполня. Однако из-за последнего заказа меня заблокировали, неразобравшись. Хотя я ни чего ненарушил. С заказчиком был коректен и вежлив. Однако работа уменя сним несложилась. Деньги возврат за закупки ей вернул, работать сней не стал. Работу сней продолжали другие люди. Однако заказчик меня преподнес с неготивной стороны для профи, а профи разбираттся нестал. Тупо меня заблокировал. И вот что я должен думать о вашей организации.
Такое мнение нетолькн у меня, знаю ещё порядка 6 специалистов заблокировсннвх неспрааедливо.
Из чего делаю вывод, Профи плевать насвоих специалистов.
Отличный магазин, хорошее мясо, нормальные цены. Есть сопутствующие товары (приправы, зелень, овощи, рис и прочее). Для любителей плова есть рис, специальный, для плова. Брал несколько раз, очень вкусный рис, для плова то что надо. Баранина хорошего качества, свинина и птица отличная. Рекомендую.
Хороший песчанный пляж, чистая вода. Пляж окружают сосны. Вся обстановка напоминает Карелию. Очень красиво, чистый воздух. Многие отдыхающие приезжают с палатками и проводят чудесно выходные. В лесу есть ягоды и грибы. Неподалёку есть родник 'Золотой ключь', вода очень чистая и вкусная. Для любителей рыбалки также благоприятные места. Большое изобилее рыбы; лещь, карась, платка, люка, жених, окунь и т. д.