Прекрасный ресторан. Ходили с семьей после нового года, всем все понравилось. Кухня отличная, особенно шикарны блюда из мяса. Мы в момент визита попали на живую музыку, играл парень на электронной виолончели, очень атмосферно. Средний чек по ощущениям немного выше чем в округе, хотя вопрос это относительный, смотря с чем сравнивать. Атмосфера, обслуживание и кухня на отлично, однозначно рекомендую.
В целом все прилично и ухоженно. Отдыхали семьей, на зимних каникулах. Сауны, бани и бассейн на троечку, а вот ресторан понравился, готовят вкусно и на уровне. Только за счет ресторана в сумме дам 4)))
Классное место, с особой атмосферой, особенно если Вы являетесь частью ИТ культуры. В вестибюле на первом этаже Вас встретит полностью автоматический рояль, который исполняет композиции без участия пианиста). В центре регулярно проводятся разного рода мероприятия и конференции, в том числе и международные. В наличии конференц-залы, коворкинги, кибер-арена, кафе и многое другое. ИТ сотрудникам, программистам и иным причастным однозначно к посещению!
Удивительное место. Здесь вы можете увидеть коллекцию олимпийских факелов, все они представлены в оригинале и являются частью личной коллекции, но лучше узнайте все на месте. Большую часть времени работают выставки посвященные региону, его месту в спорте и культуре страны. Атмосфера завораживающая и даже если Вы не фанат библиотек, посетить однозначно стоит, так как это больше музей, чем обычная библиотека.
Мечеть красивая, как и большинство мечетей в целом, как архитектура. Однозначно место притяжения туристов и верующих. Не самая большая, не самая красива, не самая во многом, если сравнивать с мечетями Казахстана, Турции и др, но красивая и посетить точно стоит. На территории мечети есть столовая с демократичными ценами, чудесным добрым персоналом и вкусной кухней, заходите не пожалеете).
Место интересное, судя по всему одно из +-5 популярных мест в Болгаре. К посещению однозначно рекомендуется людям верующим или так или иначе причисляющим себя к числу сторонников Христианства. Энергетически интересное место, но посещать стоит с местными проводниками, чтобы узнать историю источника. Можно набрать воды из источника (по рассказам вода не портится и вообще полезная). Многие водой из источника обливаются (есть даже раздевалка раздельная, все удобно) особенно в летний период. Мы были в жару и обливание ледяной водой из источника было очень кстати).
Обслуживание вежливое, быстрое. Работа кафе поставлена на "поток" по принципу бургерных, по этому заказы выполняются быстро. Все, что пробовали, понравилось. Еда вкусная, достаточно разнообразная и по приемлемому чеку. В целом понравилось, но как то слабо чувствуется этническая принадлежность, плюс меню сплошное тесто и мясо. Сохраняя аутентичность, считаю что надо не забывать о клиентах. Попробовать кухню заходили, но питаться здесь постоянно желудок не выдержит.
Достаточно приятная атмосфера, интересное оформление. Персонал отзывчивый и вежливый. Обслуживание быстрое даже в выходные, по крайней мере мы на иное не попадали. Кофе не скажу что лучший в городе, но вместе с десертами авансом готов поставить 5*. До сих пор все что пробовали было очень вкусно.
Обслуживание на достойном уровне. Все что пробовали понравилось, хотя кофе на 4. По шведской линии, при проживании, питание включает не все меню, естественно, но все свежее и на любой вкус. Особенно понравились десерты. Ресторан в целом рекомендую, хотя например коктейли лучше в корпусе отеля 5* на 4 этаже в баре "Чилим".
Отличное место, хоть и не сильно отделено от фуд-корта ТРЦ. Интерьер без излишеств, зеркала во всю стену немного напрягают, но не долго. Посещали пару раз, брали кофе, сендвичи, завтраки. Кухня отличная, понравилось все, рекомендую. Кофе не самый лучший в городе, но весьма неплох, а в сочетании с хорошей кухней, даже не буду ставить минус. Однозначно придем еще.)