Как и в каждой аптеке стараются предложить товар подороже. И лишь когда просишь посмотреть по действующему веществу находится аналог в два раза дешевле.
Вцелом чисто, покупателей немного, продавцы вежливые.
Перестали упаковывать товар в пакеты.
Торговый центр удобно расположен рядом с Профсоюзной улицей. Есть бесплатные открытая и крытая парковки. Внутри играет приятная музыка. Есть два лифта в центральной части и эскалатор на второй этаж при входе. Из магазинов присутствуют: Спортмастер, Перекресток, магазин спортивного питания, магазин для рукоделия, аптека, маникюрный салон, различные небольшие магазинчики, забегаловка KFC. Отдельный вход имеют Макдональдс и ресторан Менза. На 2 этаже есть бесплатный туалет и постамат.
Отличный магазин-бутик импортного пива. Тут представлено несколько сотен видов напитка из множества стран. Есть зона разливного пива. Если вы никуда не спешите - напиток можно продегустировать за столиком в небольшом "пабе". Персонал дружелюбный. Есть дисконтные карты. Периодически проводятся акции. В ассортименте представлено пиво собственной пивоварни Gletcher.