Была на услуге маникюр с покрытием ( к сожалению ! ) не вся палитра есть в наличии хотя салон открылся не так давно.
Интерьер красиво, сервис на 5, администратор приветливая девушка Дарья рассказала про акции и скидки салона.
Мастер парикмахерского зала Наталья дала полную консультацию по подбору цвета окрашивания моим волосам, а так же рассказала про уход в домашних условиях и то что есть по наличию в салоне.
Рекомендую данный салон, в доме есть еще два салона и пожалуй этот салон лучший.
Отвратительевй Сбербанк, сижу в очереди 30 минут чтобы поменять мелочь на бумажные деньги.
Люди пришли позже меня проходят в 1 окно , меня не вызывают, потому что как объяснил менеджер эти люди взяли не верные талоны и их система перенаправила.
Какое хамство заставлять ожидать в очереди более 30 минут.
Прошу обратить внимание руководителя данного офиса на систему обслуживания клиентов.
в доме открыли красивый салон в котором есть все услуги которые нужны для красоты каждой девушки, удобно что в 2 минутах ходьбы от дома.
А также приветливые мастера администратор салона.